Добрый вечер! У меня следующий вопрос по поводу отношений : встречались с парнем полтора года, все было отлично, по началу, убивался, долго за мной бегал, когда начали встречаться - пылинки с меня - вопрос №2273378

сдувал, всегда беспокоился, часто говорил о будущем, просил с родителями познакомить, так как строгими были и никуда не пускали, говорил, что уверен в своём выборе, всем его друзьям я нравилась, в последнее месяцы отношений, охладел, я стала больше уделять ему внимания, но не была надоедливой, в итоге, со спокойным видом сказал, что перегорел, головой понимает, что не нужно этого делать, а сердцу не прикажешь, сказал, что скорее всего жалеть будет и бросил меня, я вроде как уже перегрела тоже и смирилась с этим давно, отношения для меня не главное в жизни, никогда не убивалась из-за парней и сейчас не убиваюсь, просто интересно для опыта, что произошло с ним такого и вернётся ли он?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аима. Скорее всего, парень изначально попросту влюбился, и влюбленность принял за любовь. Но влюбленность имеет свойство проходить, и тогда, любовь либо приходит, либо проходит мимо. Вот и у парня, видимо прошла, и влюбленность, и любовь. Но возможно, что в период, когда влюбленность прошла, отношения вышли на качественно-новый уровень, более спокойный, где немного меньше страсти и эмоций. А истинную любовь, попросту не разглядел. И рано или поздно он это поймет и осознает, и конечно же вернется. Вот только нужен ли он будет Вам в тот период…