Подскажите задала картам вопрос - вопрос №2273431

Вопрос был таким я думала об определенном человеке и спросила карты он ли это. Просто в соц сети пишет незнакомый человек я думаю что это определенный человек. И когда тусовала карты самопроизвольно выпали эти три карты подскажите интерпритацию все выпало в прямой позиции луна, 2 кубков и туз кубкоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

луна однозначно говорит о том, что вам мерещится… а мерещится вам этот туз, который вам небезразличен, скорее всего...)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это как раз и показывает Вам — Вы обманулись.
Однозначно не он. Впрочем, это может оказаться неплохим знакомством, перспективным.