Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ,пожалуйста,сколько бы не работала-постоянно в долгах. дети мои так же. что делать? как выбраться? Я родилась 21 мая 1968г..но папа записал в документы 05.06 1968. - вопрос №2273489

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
По вашей дате могу сказать что у вас не с проста так уходят деньги что называется сквозь пальцы.
Для того что бы нормализовать все вам нужно привлекать удачу в перво наперво, и делать обряд на достаток в семье.
Всех благ

@ SOFIA CHERNAYA