Мне тяжело. Я влюбилась в мужчину, а он ведёт себя по отношению ко мне потребительски. Я хочу человеческих отношений. Он уже 2 раза поступил подло. Хотя я сама его тяну. После первого секса, - вопрос №2273510

быстроуехал, практически не попрощавшись. Молчит уже 4 дня. Умом понимаю, что надо его послать, но сердце не отпускает; Инициатива идёт только от меня(( дайте совет, как себя вести.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Мужчина относится к Вам так, как Вы сами к себе относитесь...
"дайте совет, как себя вести", чтобы ЧТО? Чтобы продолжалось потребительское отношение?
Для чего Вы выбираете мужчин, с которыми не построить гармоничных отношений? Вот это можно изменить с помощью психолога. Обращайтесь, помогу!
С Праздниками Вас! Добра!
Здравствуйте, Ольга. Если Вы хотите нормальных, человеческих отношений, то потребителей нужно исключать из отношений, и Вашей жизни в целом. А вот почему не отпускает сердце, в этом нужно разобраться. Возможно снижена самооценка и уверенность в себе, или страх остаться одной. Эту причину сердца и нужно прояснить и проработать. Обращайтесь.