что ожидает меня в этом 2017 году? (Анна 27.06.1991 время рождения 13:30) - вопрос №2273511

600 p
11 ответов
Здравствуйте!
Встреча с мужчиной п судьбе и вероятность замужества. Это основное.
В финансах стабильность, в делах в целом тоже, не считая рабочих конфликтов.
Счастье в личном не прпустите). Мужчина старше на несколько лет, умен, приятен внешне, заботливый.
Желаю Вам всего самого доброго!
Вы увлечетесь восточным учением, и в вашу жизнь придут новые люди.
Здравствуйте, Анна.
Вопросы работы, взаимоотношений, адаптации в коллективе предстоит решать в новом году.Вы почувствуете уверенность, перспективы начнут проявляться к середине года.Работать предстоит много, но вам это будет даже нравится, так как ясно увидите отдачу, финансы пойдут в гору.
Вам предстоят изменения в личной жизни.Встречи с молодым мужчиной, свидания, вы будете влюблены, причем взаимно, есть вероятность начала отношений серьезных, перспективных, долговременных.
Вообще этот год-как стартовый для нового этапа в жизни, своеобразная подготовка к судьбоносным переменам, он определит ваше будущее на много лет вперед.В этом отношении принятие любого решения-очень важно.

Всего самого наилучшего в Новом году!
Здравствуйте! Год достаточно удачный, чтобы изменить жизнь к лучшему и добиться больших успехов.
В личном вас ожидают серьезные чувства, отношения.
В работе — перемены, можете сменить сферу деятельности, получить повышение.
в личном плане романтические отношения.В плане работы повышение.В плане денег расходы.
Здравствуйте! Хороший для Вас год- пройдет под знаком мира. Много людей вокруг Вас будут для Вас помощниками во многих сферах. В работе, стоит проявить настойчивость, определить цель и Ваши действия будут успешными. Если есть желание карьерного роста, то действуйте, победа за Вами. Удачные возможности и в личной сфере. Рядом с Вами показан мужчина с весьма серьезными намерениями.
Всего доброго!
в личном ожидайте знакомство с перспективой развития… финансовая сфера -стабильно без изменений…

Eva

Здравствуйте.
Вопрос обширный, но есть ощущение что больше всего тревожит личная жизнь.
На личном, пора отпустить прошлое, оно пройдено и каких-то новых поворотом с мужчиной брюнетом ждать не стоит...
В Новом году новые отношения с перспективой на брак.
С уважением. Ева
Здравствуйте.С финансами все будет обстоять благополучно.В здоровье -будете бодры и энергичны, болезни обойдут вас стороной.В любви-вас ожидает новое знакомство с перспективой брака, картина в целом будет положительная, будете ожидать приятных моментов, вас ожидает совместный отдых и общение с друзьями.Подготовьтесь как надо к судьбоносной встрече.Парень будет вашего возраста, симпатичный, красиво говорит, умный.Скоро будете уделять внимание друг другу.Год в целом очень насыщенный.Всех благ!
Развод, потеря из-за коварной женщины, переезд, новый мужчина, проблемы все решите.

Сейчас в отношениях нужно быть аккуратной и внимательно  к выбору относиться, потому что   могут  притягиваться женатые, другой религии, иностранцы,

 Ваш, появится к декабрю 2017 года, или в декабре уже станет понятно за кого замуж выходите.

Вам же страхи нужно убирать  и переживания, это то что забирает энергию- а нет энергии — сложно чего либо достигать

По мнению автора лучший ответ отсутствует.