Помогите по личному! В общем нужно либо каким то образом быть вместе с девушкой, либо как то убрать мысли о ней из своей головы. - вопрос №2273516

За последние 3 месяца мы общались пару раз, так уж случилось и ситуация скорее всего оправдывала такое положение вещей. Отношений у нас близких не было, со стороны девушки когда общались чувствовалось, что симпатия была. Потом я сам не совсем понимаю, что происходило. Очень хотелось бы что то сделать, если это вообще возможно, потому что мысли о девушки часто не дают покоя. Я Михаил 23.08.1986 и девушка Анастасия 12.06.1992.

Дополнение автора от 06.01.17 00:56:29
Магия не нужна, прогноз и совет пожалуйста

Ответы

Михаил, могу предложить вариант работы — гармонизация отношений. Как раз для вашего случая. Работает по принципу «как лучше для вас», т.е. если отношения с Анастасией могут иметь развитие и это будет для вас к счастью — они будут развиваться и крепнуть, если же вы друг другу не подходите по каким-то причинам — вас просто разнесет в стороны, вполне безболезненно, и мысли сами пройдут.

Посмотрите информацию в моем профиле. Будет желание — пишите в чате. Добра и счастья!
Добрый вечер!
Так Вы определитесь: хотите быть с ней, или не хотите? Дальше нужно действовать.Действенных обрядов и ритуалов довольно много.Все рабочие.Нужна только полная Ваша определённость.

Если хотите быть с ней, пишите в чат, помогу…
Гармонизация отношений — это не магия, совершенно естественный энерго-информационный процесс.

А совет вам без всякого гадания уже дали — вы сначала определитесь. Пока этого не произошло, и гадания бессмысленны, будет веер вариантов и каждый равновероятен.