Здравствуйте.Где я могу узнать за что списались деньги с моего счета,хотя за два месяца я уже заплатил и мне сказали что платить ни за что не - вопрос №2273617

нужно будет? Спасибо

Ответы

Здравствуйте !
Уточните в дополнениях: списались деньги с Вашего счета, хотя Вы заплатили за два месяца .
С какого счета? Банк счет? Мобильный номер телефона? Счет в ЛК провайдера или что там у Вас за счет?
Здравствуйте.
Вы не указали что это за счет, с которого списались деньги.