Свердловская область

Помогите, пожалуйста, разобраться с компенсацией при увольнении. - вопрос №2273770

29.12 меня должны были уволить офиц., директор говорит все документы оформлены, но на руки ничего еще не отдают.
в ночь с 30 на 31 на карту пришло 13 тысяч. Директор сказала. что это вместе с компенсацией за отпуск.
Вчера мне выдали остатки зп наличными (неофициальная часть) 16500, всего я за месяц заработала 35 с чем-то.
Система у нас такая: с некоторых пор офиц. часть зп приходит на карту два раза в месяц (якобы аванс и зп), остальное наличными отдают в начале месяца.
Но, когда только ввели карты, первый месяц мы недополучили свои зп, нам сказали уже по факту, что ждите потом на карту.
То есть, сейчас мне выдали только те деньги, которые я заработала за декабрь и ни рубля больше.
Она (директор) вычла 6000, которые приходили в начале декабря, 13000, которые пришли в конце и выдала мне остатки наличными.
А где же тогда компенсация за отпуск?
Что делать? Возможно ли требовать эти деньги, хотя бы официальную часть?
Работала там с 2008 года.

Ответы

К сожалению, ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Чтобы понять, правильно ли вас рассчитали, хотя бы по «белой» части заработной платы нужна вся информация по кадровому и бухгалтерскому учету по заработной плате, отработанному времени, больничным, отпускам всех видов и т.п. за все время вашей работы у данного работодателя.