Здравствуйте. У меня мой полис страховой выдавался в городе Мурманске, второй год я проживаю в Санкт Петербурге, регистрации(прописки) в Санкт Петербурге нет , ни постоянной ни временной, есть только - вопрос №2273838

временная регистрация и то в Псковской области, меня платно прооперировали в Санкт Петербурге, и я нуждаюсь в экстрокорпоральном оплодотворении. Я ХОЧУ БЕСПЛАТНО ПО ПОЛИСУ ОМС СДЕЛАТЬ ЭКО В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ!!! Из выше перечисленного мною, я могу в СПб сделать эко?
2 ответа

Ответы

Поменять полис не проблема, уточните точку выдачи мед полисов в СПб любой страховой компании, далее, прикрепитесь к поликлинике, которая обслуживает адрес Вашего временного проживания. То есть идёте в регистратуру поликлиники и пишете заявление на имя главного врача с просьбой Вас прикрепить. Потом записываетесь к гинекологу на приём и объясняете свою ситуацию
Анастасия, сомневаюсь я, что вам без прописки будут делать такую дорогостоящую процедуру как ЭКО. И быстро сменить полис тоже проблематично, если вы не имеете никакой прописки, даже временной. Полис это финансовый документ, он не выдается просто «на деревню дедушке». Эта процедура займет у вас время, так как нужно будет делать запросы в Псковскую область и Мурманск.