как сделать так, когда мы в (доходе от заказчика) выбираем (данные о квартире) сумма заполнялась автоматически, по коду или наименованию донных о квартире? - вопрос №2273939

Привет, есть справочник (Данные о квартире) там указан реквизит (стоимость) и есть документ (Доход от заказчика) в котором указан реквизит (сумма), как сделать так, когда мы в (доходе от заказчика) выбираем (данные о квартире) сумма заполнялась автоматически, по коду или наименованию данных о квартире?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Вам для загрузки в систему Город?