ЛЮБОВЬ - вопрос №227394

Милые и очаровательные человечки!!! Доброго вам вечера и предстоящей спокойной ночи!!! ЛЮБОВЬ спасёт мир, любовь во всём, ради любви и счастья и гармонии хочется жить и цвести, ЭТО так, но в моей жизни нет человека, которому хочется дарить свою любовь, и чтобы он так же мог наполнять мою любовь своею.тоесть взаимностью.Возможен ли в скором будущем в моей жизни встреча с таким человеком!?? Любви вам дорогие, взаимной любви, и гамонии!!! Меня зовут Ольга 21 сентября 1987, я из Москвы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Вы светлый и добрый человек, у вас в потенциале большое чувство любви и вам обязательно в скором времени встретиться тот единственный, которому вы можете подарить это чувство.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо за добрые слова! Человек с которым у вас будет взаимное чувство, вам уже знаком.Но вы не обращаете друг на друга внимание.И возможность возникновения романтических отношений у вас будет только в конце этого года.Все у вас будет хорошо!