За что они так? Что я делаю не так? - вопрос №227408

Уважаемый доктор, мне 25 закончил институт, намечается хорошая работа, все очень положительно складывается в жизни, кроме одного… а именно в поиске второй половины, общения с девушками. я крайне застенчивый человек на протяжении всех прожитых лет мне жутко мешает мой страх и замкнутость, я никогда не мог в нужный момент рта раскрыть, о чем потом приходилось жалеть! Я заставлял себя бытьпроще и наглее, как мне советовали, но как только я оказывался в ситуации контакта с девушкой, вербального, визуального, то на меня как будто находил какой-то непонятный ступор и все каменело внутри, а если девушка сильно нравилась, то ступор только усиливался.Много раз знакомился через обьявления, мне звонили девушки, но как только я пытался поддерживать с ними контакт и просил о встрече, они начинали вести себя странно, и одна из них сказала мне такие мерзкие вещи: А что ты так переживаешь? Я просто для прикола с тобой познакомилась.-после этих слов, я потерял веру в людей окончательно! Но намедни я побывал за границей и там встретил девушку, которая вызвала у меня сильную симпатию, голос, улыбка, походка! У меня было всего 5 дней для знакомства с ней, сначала я, наступив на горло своим страхам, аккуратно спросил ее о том, чем она занимается, откуда она, она с радостью сказала что заканчивает школу, сказала откуда она, оказалось живем почти рядом! В течении четырех дней я разрывался на части, но в итоге в последний день набрался смелости, выбрал момент, сели вместе на лавочку в аллее, и спросил ее, пользуется ли она интернетом Вай Фай, сказала что в ее отеле сети нет, тут я признался ей, что нашел ее в социальной сети, случайно услышал фамилию, когда гид делал «перекличку» нашей группы.Она удивилась, заулыбалась и подала мне «ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ». просила написать ей, когда вернусь домой, с этого момента мое сознание застелил какой-то розовый туман и внутри меня пробежала какая-то теплая волна.Всю дорогу в самолете я ликовал, несмотря на то, что мне с ней достались разные места в самолете.Но по приезду домой, я ей отписал, она с радостью ответила, добавила в друзья! И вот когда она меня добавила, мне открылась ее личная информация, она указала, что помолвлена с неким молодым человеком.После этого все мои надежды рухнули, но у нее в друзьях много молодых людей. Теперь я в полной растерянности… ну далее стале переписываться, сначала было все нормально, но потом о ужас!!! В общем девушка, с которой я познакомился, такую гадость мне сделала! Оказалось у нее есть парень! Когда мы с ней в контакте переписывались он читал всю нашу переписку и такими матами меня обматерил, я конечно в долгу не остался! Я знаю одно, она его специально натравила! Но зачем?? И потом так мерзко мне намекнула: что типа получил?, будешь знать как с «чужими девушками» знакомиться! И эту мерзость сказал человек, с которым так мило общались в реальности, была обходительной, кроткой, добро улыбалась.И потом оказалась такой сволочью! И ведь когда я с ней знакомился, была очень рада этому, добавила даже в контакте! Ну если у тебя парень есть? Зачем ты вообще все это замутила спрашивается? я не понимаю зачем все эти люди так делают? сейчас на свой стыд рыдаю, устал просто ото всего! Одни дряни попадаются. а за что? Где нормальные адекватные люди, где? Моя ситуация может показаться мелочью по сравнению с людьми, которых бросали после долгих отношений.В моем случае отношения так и не успели начаться, но почему-то мне так больно!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Филлип.

Все дело в ваших комплексах и страхах забитых вам в голову с детства для того чтобы корректировать ваше поведение. Это из за них у вас не получается то, что вам нужно и именно из-за них вам так больно. От них нужно избавиться и как можно скорее, потому что работают они как снежный ком и с каждым днем они будут делать ваше отчаяние и недовольство миром еще сильнее. Если вы хотите от них избавиться, обращайтесь ко мне и я проведу вам индивидуальный тренинг прямо через интернет. Называется он «Хозяин мира». Ознакомьтесь с его описанием и отзывами о нем здесь или на моем официальном сайте.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Филипп.

Видимо вам стоит собраться и прояснить ситуацию и чувствовать себя после более адаптированным.Вам нужны перемены и начать желательно с себя. Ясность придаст вам силы, а вопросы почему другие ведут себя так или иначе не станут вам приносить боль, а скорее не будут интересовать. Если действительно есть желание чувствовать и осознавать реальность происходящего с вами и  успешно интегрироваться в социум. Можете обратиться.

С уважением.

Филипп доброй ночи.

Вам так больно, потому что вы катастрофизируете все, что происходит с вами, понимаю что по другому пока не можете, но если хотите изменить эту свою черту, то стоит обратиться к специалисту-психологу и с его помощью начать работу над собой, научитесь и с девушками держатся раскованно и воспринимать все проще и с юмором. С уважением Татьяна.

Доброе утро. Филипп, все поправимо. Думаю, вам надо подумать над критериями выбора девушек.  Выбирайте специалиста и выходите к нему в чат))) Вам обязательно помогут. И думаю, совсем скоро вы встретите ту, которая вам послана судьбой.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

к сожаленю, пары часто решают свои проблемы за счёт третьего, которого исопльзуют, чтобы оживить их отношения. сочувствую! могу помочь, чтобы не так больно было, и стеснительность преодолеть тоже выполнимая задача, главное вам не опускать руки и работать на саморазвитием, тем более, что это так интересно… обращайтесь