Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. Какие - вопрос №2274134

1500 p
изменения ожидают Анну в личной жизни в 2017 году?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможна-беременность, официально оформите отношения, мужчина показан рядом с вами, знакомы и серьезно настроены по отношению к друг другу!
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В личной жизни у Вас будет знакомство с новым мужчиной.
Любовный роман, но остерегайтесь, женщина вас предаст.
Мужчина вам уже знаком.в этом году ближе к теплу.будет большое развитие ваших отношений.вы будете выходить на новый уровень.решать совместно вопросы.думать о переезде.все будет складываться хорошо и вторая половина года будет у вас в любви и заботе друг о друге.давно пора было вам сьехаться и начинать думать уже о совместной жизни.но у вас все очень долго проходит вперед.но главное есть положительное в этом.
Здравствуйте! Изменения в личной жизни будут весной, этого года.Встреча с МЧ серьезным и ответственным.У него русые волосы, голубые глаза, высокий, зовут на букау А.У вас с ним завяжется серьезное отношение.Всех вам благ!
Важный год( 2017), год сбора урожая, всего что когда то вложили начнет отдавать свои дары.
Обратите особое внимание на 10 месяц, " мистические паруса", отложенное на время, неудавшееся прежде, весь ваш труд вознаграждается.  Тайное именно в этот 2017 год становится явным для Вас.
Перемирие, выяснение отношений, интриги, закрываются прошлые недоразумения, ссоры  уже с 1 по 5 месяцы, наряду с такими приобретениями, как улучшение в доме. Получение заказов по работе.
Карта брака не вышла на ближайшие месяцы.
Здравствуйте! У вас изменения будут координальные в личной жизни и будут вести к лучшему. Новый интерес у вас появится, который в будущем приведёт к браку.
Здравствуйте! Ваша карта на предстоящий год-это «Туз Пентаклей»
Очень хорошая карта, вы получите почти всё, на что рассчитывали. Но этот «выигрыш» относится только к материальной стороне, душевную радость от своей победы вы испытывать не будете. Может быть, ваш успех будет слишком запоздалым. Или от вас отвернутся люди, на которых вы в принципе рассчитывали. Может быть, это достижение не будет для вас достаточным или значимым, в глубине души вы хотели большего. В любом случае вас ожидает успех, но он не будет вызывать у вас радостных эмоций, ситуация будет достаточно тревожной и неоднозначной. В личных отношениях вас ждет успех, но вы должны будете чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться. В пазле будет отсутствовать какая-то часть, которая бы давала вам полное ощущение гармонии и счастья.Мужчина, о котором Вы думаете, концентрируется больше на себе и собственном комфорте, все явно преувеличивая.Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую. Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как должное, к сожалению, У человека слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает. Такие отношения не могут быт для вас, действительно, надежными.Но именно с этими ощущениями Вам придется прожить предстоящий год.Возможно я рассказала Вам совсем не то, что Вы хотели бы услышать, но я редко ошибаюсь. Простите еще раз.  Просто будьте повнимательнее к людям.Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Вы достаточно влюбчива, но на данный момент сердце свободно.
В 2017 году на личном кардинальных перемен не предвидится, но новые любовные отношения будут.
С уважением. Ева
В первой половине года высокая конфликтность или склонность к эмоциональным выяснениям отношений. А вот со второй половины года даже возможна беременность, совместное проживание, динамичное развитие событий.
Добрый вечер..
изменения идут через мужчину которого вы знаете.любите и ждете. но он не с вами на данный момент. растояние. и еще есть женщина
Здравствуйте, Анна.
Вы влюблены, и ваша любовь не исчезнет.Вы-человек неординарный, творческий, у вас глубокий внутренний мир, вас ценят.
Ваш любимый мужчина также помнит о вас, думает и очень рад, что встретил вас на своем жизненном пути.
Но есть обстоятельства, которые не позволяют вам всегда быть вместе.Он, не очень силен энергетически, есть проблемы со здоровьем, он не свободен.
Вы также в силу определенных причин не можете быть с ним.И все же встречи у вас будут.Все самые смелые мечты и планы смогут реализоваться.
Помимо этого вам предстоит и новое знакомство с человеком, имеющим отношение к вашему творчеству.
Отношения могут быть дружескими, но затем вы оба сможете посмотреть друг на друга по-особому.
Впереди-год, богатый на события, на любовь, на исполнение желаний.Верьте в себя, и у вас многое сможет реализоваться.

Самого наилучшего в наступившем 2017!
Здравствуйте!
2017 год может принести интересные знакомства, но они не перейдут в супружеские. Судьбоносная встреча будет в самом года, в декабре. Скорее всего, Вы либо встретите НГ вместе (в одном месте или в одной компании), либо встретитесь сразу после праздника. Вас соединит дорога.
Вас вижу худенькая уверенная в себе творческая характер  … много мысли… о чем то много думаете….Есть мужчина темноволосый идет высокие в окружении.Переживании у вас вижу за эту мужчину.Любовь есть но и сомнении «получится или нет  будем ли вместе или нет » так как помехи есть чтоб быть вместе.8 кубков отщельник император… вот его карта император властный крепкие серезный надежный и возможно работает казенном доме с бумагами потому что император это властный мужчина…а вот 8 кубков и отщелник говорит не стабильность в отношениях… отношении могут развиваться не стабильно то есть то нет.Могут и хорошие быть и могут нет   Такое чувства в вашем отношении мешает женщина какое то… с ним пока под вопросом будущее хотя встречи будут.хотя есть взаимный чувства еще продолжится отношении.Но в далеком будущие муж у вас будет другой и официальный брак будет и дети будут у вас.
До 2019 года никаких изменений не будет, чтобы вам сейчас не обещали. Дважды смотрю вашу карту, и дважды могу сказать нет аспектов, чтобы сложилась личная жизнь. Только в 2019 году наступит брачный период.
Здравствуйте! К концу года у вас будут координальные изменения в отношениях с мужчиной. которого вы знаете. Изменения в лучшую сторону.Брака на 2017 год не увидел. К совместному проживанию идете с ним. Все координальные изменения на 2018 год приходятся, беременность.
Карты говорят что для вас в этом году предстоят принятия важных решении, способных изменить ситуацию, но вы будете до конца не уверены в правильности выбора.Тщательное планирование будет залогом успеха.Не торопитесь принимать решение и делайте окончательный выбор, обдуманно взвесив все «за» и «против».Этот год предвещает для вас начало новых отношений.Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Личная жизнь подвергнется испытаниям, да и Вы сами будете испытывать людей вокруг на прочность, в том числе и самых важных для Вас. Такой уж год. Требуется запастись хладнокровием.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Анна.Я вижу мужчину в вашей жизни вы не встречаетесь но и он вас не может забыть чувствует вину и страх перед вами, а вы тоже о нем помните, но эти отношения оставили огромный отпечаток на всю вшу жизнь как пятно. Этот человек вас боится, вы не вместе, но он вспоминает о вас сердце его мается а шагов не предпринимает, потому-что сложный потому-что дурак, трус.Сделал боль причинил, может скрывается даже от ответственности, но чувствует страх. Я сейчас с помощью свечи сканирую она развивается в форме сердечка это показатель что вы готовы любить вы открыты для любви, при этом сердечко переходит на правую сторону эта с торона отдающая. Левая -принимающая.Правая-отдающая ВЫ готовы отдавать и готовы любить.Есть препятствия Ань в Новом году встретить свою истинную любовь по Таро посмотрела Вам не удается при этом купить вы можете любовь, захотели мужчина у ваших ног любой, но нет удовлетворения много какие-то проблем которые вам предстоит решить в этом году и встретить любовь эта как растрата энергии потому что вы сейчас не заполненная, да вы готовы любить вы открыты, но это ваш порыв одиночества вы хотите понимающий родную душу и  Высшие показывают вам нужно над собой работать ест что то внутри вас что вы наружу выпустить должны и расчистить что есть сейчас.Я вижу мужчины крутится будут но ни приносит это истинную любовь. Я думаю с вами надо поработать. Есть множество ритуалов которые смогут вам именно в вашей ситуации не устроившейся женской доли помочь при этом я считаю вы сможете сказать потом мне спасибо.
Анна, в личной жизни в новом году у вас будет очень много перемен.  Выход   отношений на новый уровень и возможно создание семьи во второй половине этого года.
Анна, в настоящий момент у Вас есть отношения и довольно крепкие. Но, есть моменты, в которых Вы либо сомневаетесь, либо не так хотели бы видеть. И наступивший год будет для Вас периодом глубоких раздумий и попыток уйти от одной формы отношений в поисках другой. Ближе к весне начнутся первые «звоночки», когда Вам захочется что-то исправить или куда-то двигаться, потому что к весне жизнь будет казаться слишком пресной. Очень похоже на то, что на какое-то время Вы примите решение или расстаться или уединиться, например, поехав в отпуск в разные места. В принципе, такое решение пойдет на пользу и летом-осенью ваши отношения скрепятся.
Но, к концу года снова наметится холодность и неопределенность. По-видимому, Вашей паре просто не хватает эмоций и новых впечатлений. У вас всё не так уж плохо, даже очень хорошо. Но, веет какой-то «утрамбованностью» и скукой, потому хочется внести какой-то драйв. Но, это в Ваших силах, потому отношения не распадутся, так и будут держаться, а радовать себя и партнера можно разными способами.
Если еще будут вопросы, рада буду помочь.
Желаю счастья и любви!