Что будет приносить прибыль? - вопрос №2274248

Скажите пожалуйста, чем лучше заняться что бы это приносило прибыль? У папы уже долгое время проблемы с работой, ничего стоящего найти не может, получает копейки, подскажите пожалуйста чем ему заняться лучше? Сможет он хорошо зарабатывать? Виктор 06.07.1971изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вашему папе стоит почитать в интернете хороший материал http://www.e-reading.club/bookreader.php/115063/Sozdavaiite_7_novyh_produktov_kazhduyu_nedelyu.pdf и начать создавать идеи для бизнеса. Он несомненно может зарабатывать.
Успехов!
С уважением, Светлана Весна