С наступающим праздником Рождества! Пусть 2017г. принесёт всем мира, добра, благополучия и счастья!!!Уважаемые эксперты,ответьте,пожалуйста: выйду ли я в 2017 г. замуж? Марина (31.05.1977 г.р.) - вопрос №2274311

Марина (31.05.1977 года рождения)

Лучший ответ по мнению автора

К концу года да ноябрь месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте и с Рождеством Христовым! Замужества не просматривается а вот постоянство прочное с мужчиной будет к осени .
Всех Вам Благ и счастья.