мне приснился футбольный кумир ,он мне во сне подарил футбольную обувь - вопрос №2274452

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наберитесь мужества и терпения, все образуется, но не раньше, чем через полгода. Не тратьте понапрасну силы на борьбу с Судьбой.
Пока ваше время не пришло, выжидайте, стройте планы, занимайтесь домом – это поможет вам обрести душевное спокойствие.

Неонила