Плохое самочувствие. Несколько месяцев БОЛИТ грудь! - вопрос №227452

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Мне 18 лет. Несмотря на столь юный возраст, мое самочувствие оставляет желать лучшего. Я очень часто, почти каждый месяц иногда даже в месяц несколько раз  болею ОРВИ, простудой. Порой все это доходит до  бронхита, воспаления легких. Примерно с ноября месяца меня начала беспокоить боль в правой груди. Болела где-то на протяжении месяца, потом перестала. Были боли толькоэпизодами потом. И вот на прошлой неделе все началось заново. Опять болит грудь причем только с правой стороны. Боль ноющая, чувствую покалывание. Болит можно сказать везде: и около сосков и выше.   Только  вчера была у гинеколога. Она меня посмотрела,  сказала все в порядке.  Но у меня то грудь БОЛИТ  причем если болит, то каждый день, боль начинается ближе к вечеру и продолжатся несколько часов. Во время  осмотра мне было можно сказать не больно. Но сразу после осмотра начала эта моя правая грудь потихонечку ныть. У меня сколиоз, нарушение осанки. Может ли сколиоз быть причиной болей?.. Я уже не знаю что делать, что думать, просто хочется чтоб грудь не болела. Это такая ноющая, неприятная боль. Причем когда грудь болит, если её потрогать ощущения как будто  она вся горит. Температура как будто 40 именно в области груди

 Посоветуйте,  пожалуйста, что мне сейчас делать? К какому врачу идти,  может стоит попить какие то лекарства??  Жить с болями просто больше нет сил. В  голову постоянно приходят по этому поводу плохие мысли.   
 Часто бывают задержки месячных по 10 и более дней, хотя половой жизнью не живу.   Скажите пожалуйста, ПОЧЕМУ  у меня болит грудь. В чем может быть причина этих болей ??? 
 Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
16.03.12
0 ответов
Ответов пока нет

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store