стоит ли продолжать семейную жизнь - вопрос №227455

у меня не ладятса отношения с мужем. Вопрос: стоит ли продолжать семейную жизнь

Ответы

Стоит разобраться  ведь ломать не строить развод — самое последнее дело. Раскройте вопрос полностью чтобы определить проблему

Здравствуйте!

Вам и только Вам решать, продолжать семейную жизнь или нет. Мы можем определить, почему именно не ладится и дать определённые рекомендации. Но по Вашему вопросу вектор рекомендаций может кружить по кругу, не находя той самой точки опоры, которая в данный момент так необходима. Попробуйте раскрыть свой вопрос, а именно, указать, что конкретно не ладится в Вашей семейной жизни.

Удачи Вам! Екатерина.

Может стоит задаться другими вопросами: как и почему? Почему так происходит и как наладить отношения? Обращайтесь, помогу!