Иногда беспокоят сны с моим старшим братом, с которым у меня не очень хорошие отношения. И сегодня тоже. - вопрос №2274566

Во сне у меня почти всегда с ним совсем не родственные отношения, а нечто вреде любовников. В одном сне бывает мы можем просто за руки держаться, как сегодня, а в некоторых других и кое-что гораздо большее происходило. Меня это немного беспокоит. Такое же случается почему-то и с отцом, которого я давно не видела, т.к. родители разведены, да и у всей семьи не очень хорошее мнение на его счет. Самое главное, что во сне я часто осознаю, что они мой отец или брат, но там меня это не волнует. Я лишь начинаю беспокоиться, когда проснусь. Что бы все это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам не нужно беспокоиться. Ваши сны говорят о том, что ваши отношения с близкими людьми улучшатся в ближайшие полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила