Здравствуйте!С Рождеством!Хочу спросить совета по старшей дочери.Дарья,родилась 03.09.2001г в 04:20 утра,г.Киров. - вопрос №2274751

С раннего детства растёт очень агрессивной.С учёбой дружить не хочет, но хорошо рисует.Рисунки тоже меня пугают, точнее тематика.Хотя при желании может пальцами на телефоне скопировать фото человека практически один в один.Собственные рисунки подписывает в уголке как «Sintia».Любит общаться с психологами, но никаких изменений это не приносит. Точно знаю, что прабабушка по отцовской линии была ведьмой.Вот ссылка на её страницу в контакте.https://vk.com/id298334015

Ответы

Ваша  девочка векторный ребенок. Не воспитать не влиять вы на нее не можете — только любить и принимать такой какая есть

Натали