Добрый день, мне 22 года, есть муж и маленький сын.в браке 2 года и все было хорошо. Разногласия в семье начались когда мы 2 месяца назад переехали в новый дом. Мужа повысили на работе. И все - вопрос №2274932

быхорошо, но стали ссориться по мелочам, чем дальше тем сильнее.Ни одного днЯ без ссоры. Потом стало ухудшаться здоровье, отравление у меня и у сына. После свекровь пережила несколько клинических смертей.Сама каждый день чувствую себя плохо, сил нет ни на что, плохо сплю. Муж не может или не хочет находиться дома, все время ищет любой повод чтоб куда то уехать. Я не понимаю что происходит, может ли это быть порча? помогите разобраться.

Ответы

Почистите квартиру.
Здравствуйте, такие дела нужно смотреть по фоты энергетики квартиры, и вашим фото, и смотреть в ком или в чем тут проблема.