здравствуйте, моя дочь любовно зависима от человека который подсадил ее на наркотики. у нее маленький ребенок. помогите. нужно что то делать! - вопрос №2274951

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если есть желание обращайтесь в чат
Где же вы раньше были.Конечно можно помочь, можно убрать эту любовь которая ведёт её вникуда.Пишите в чат, всё подробнее могу объяснить.
Здравствуйте, если она на наркотиках уже долго то помочь вряд ли удастся. Выберете эксперта и пусть с ней поработают.
Здравствуйте!!! Делать обязательно что то нужно, не запускайте, могут быть последствия… Пишите, разберемся в вашей ситуации!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.