Есть ли у меня шанс быть с парнем, который общается со мной любезно и по доброму и ко мне расположен? - вопрос №2275005

Здравствуйте. Мне 18 лет и мне нравится один парень. Видимся с ним университете, чаще всего в столовой. И вот когда я прихожу кушать, он уже там. Чувствую, что он хорошо ко мне относится, по доброму. Обижается, если я не села с ним. Бывало, что его колени очень сильно упирались в мои, стряхивал крошки с волос и тому подобное. То есть он меня не отторгает, когда я вхожу в его личное пространство. И как я думала и ощущала, что у меня есть с ним какие то шансы. Но вот, он не писал, не звал гулять(девушки у него нет). И я решила, спустя какое то время, его позвать гулять. В общем сначала все было как то смутно и вроде он дал взаимный ответ, но потом что пошло не так и он никуда не пошел. И в последнее время, он сидит только дома и даже стал меньше гулять со своей компанией. И сейчас я решила больше ему ничего не писать и оставить все как есть.Потому что скорее всего ему все равно. И я не знаю, что делать дальше. Я не понимаю, шанс есть или нет. Что нужно сделать, что бы быть с ним вместе?(даже хотя бы с ним погулять в одной компании, просто увидится вне университета) Как себя вести, что бы он сильно влюбился? Уж слишком он мне нравиться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну ведь вы будете видеться в университете. Там и будет возможность все выяснить нравитесь вы ему или нет. Шанс есть всегда. А вот от того как вы будете себя вести зависит многое. В начале отношений мужчина должен приглашать девушку а не наоборот. Излишняя навязчивость тоже никуда не годиться. А вот продолжить кокетничать и флиртовать можно. Просто смотрите в глаза и искренне улыбайтесь. Удачи вам!