Свердловская область

Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста, сколько будет составлять сумма алиментов с безработного отца на двоих детей, он занимается индивидуальным - вопрос №2275007

предпринимательством, но ип не открыто.

Лучший ответ по мнению автора

Если о его доходах неизвестно, суд может установить в твердой денежной форме. Можете рассчитывать на МРОТ. Возможно, больше. Суд будет рассматривать все обстоятельства. К примеру, если он имеет в собственности большую квартиру, платит за нее, не имеет долгов по коммунальным платежам, либо имеет в собственности хорошую машину, несколько объектов недвижимости. Можно Ходатайствовать в суде об истребовании доказательств, которые вы самостоятельно не можете получить. Сложно сказать сумму, может быть какая угодно. Будет зависеть от того, какие материальные доказательства его благосостояния вы предоставите.