Другое

хотят отобрать бизнес удастся ли это конкуренту - вопрос №2275015

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Если Вы хотели получить ответ от экстрасенса, то разместите свой вопрос в разделе «Эзотерика».

Если хотите обсудить проблемы в разделе «Бизнес», то опишите их подробнее: что за бизнес, что предпринимают конкуренты, какие ресурсы у Вас есть, чтобы отстоять рынок?

С уважением, Оксана.