Прошлый год был непростым, произошли перемены и довольно неприятные. Охладели отношения с некоторыми друзьями, а также с семьёй. Попала в стеснённую ситуацию, дома вся обстановка меня как будто - вопрос №2275031

вытесняет. Поменялись взгляды на некоторые вещи, а главное очень захотелось строить уже серьёзные отношения и свою семью, а также реализации в профессии, чтобы встать окончательно на ноги. Сейчас хожу на курсы повышения квалификации, но без помощи родных, к сожалению, пока обойтись не могу.

Хотела бы спросить, какие значимые перемены будут в этом году, особенно это касается личной жизни, а также работы?

Большое спасибо вам!

Дата рождения 1989 г, 16 мая, около 11.15 Москва

Ответы

У Вас период глобальных перемен. Сперва всё опустеет и на эту пустоту придет новое. Как долго будет этот период — только от Вас зависит. Будете отпускать легко что уходит или вцепившись стараться удержать.
Здравствуйте!!! Вы знаете, примите это все как испытание… Не опускайте руки, как бы тяжело вам сейчас не было… Все пройдет, вы вырветесь из эти проблем… Все изменится примерно через 6-7 месяцев....  Удачи вам!!! Сил и терпения!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.