Добрый день. Эксперты, кто может разгадать сон, помогите. Я сама совсем запуталась с толкованиями - вопрос №2275052

600 p
Я и мой жених находимся возле дома моих бабушки и дедушки, в какой то старой грузовой машине. Появляется та, которая хотела разбить наши отношения (в реальной жизни), я ее отталкиваю, она уходит. Но он начинает говорить, что она такая вся хорошая и т.д. и т.п. Меня насторожил этот сон, видела я его в сочельник (никаких гаданий и обрядов ни на что не проводила). Стоит ли мне опасаться чего-то?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте !

грузовая  машина и вы в ней вдвоем говорит о крепком союзе и союзе надолг, как корабль отправляется в плаванье, так и вы начинаете дорогу вашей совместной жизни...
и вот это дорогу переходит соперница-разлучница
Победа вашего сна-это ее Уход!
Она вам больше не помеха, и е появится в вашей жизни, это стало прошлым..
То, что ваш жених отзывается о ней хорошо, тоже плюс, значит он ценит себя и свой Выбор!
Вы рядом с ним сейчас, и он с вами по Любви
Во сне он с вами, а не бежит вслед и не задерживает соперницу, Отпускает Прошлое, осавляет ее позади, это и его Выбор, причем сознательный, вы для него единственная!
Негатва сонабсолютноне несет, роецирует лишь ваши мысли и тревоги
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно за благовременно защититься, защиту от любого магического воздействия поставить. от одигочества и злости может она сделать и не хорошее Вам.
Добрый вечер! С Рождеством Вас!

Вам не стоит опасаться этого сна — это всего лишь проекция ваших подсознательных страхов. То, что сон был в сочельник — не говорит о том, что он что-то несёт знаковое — это не гадание и не обряд на заказ вещего сна. Это просто обычный сон, который даже по толкованию не несёт никакого негатива. Старая грузовая машина, в вашем сне, кстати, это аллегория на то, что ваш страх что отношения распадутся из-за козней соперницы — старый и лежит на вашей душе грузом! Сбросьте его! Этот страх вам не нужен!

Не волнуйтесь, всё будет хорошо!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. вы видите что она уходит значит она отдалится, может даже отпустит вас с молодым человеком, но при этом будут речи с ее стороны еще какое то время.
Добрый вечер!)
Вам не нужно переживать!)
Этот сон на половину вещий, а на другую половину — просто результат подсознательных переживаний!)
Девушка которая мешает вам очень скоро займется наконец-то своей жизнью и из вашей жизни пропадет) А конец сна — это просто ваши эмоции… Не думайте ни о чем!) Все у вас хорошо будет!) Нет повода для паники) Наоборот хороший сон!))))
С Рождеством Вас!))))

Eva

Здравствуйте.
Сон о прошлом.
Знак, скорее всего молодой человек когда-то был не до конца честен с Вами в прошлом.
Опасаться Вам нечего.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Сон не вещий, никаких реальных событий не несет. Скорее это происки вашего подсознания — все, чего вы опасаетесь в реальной жизни — отобразилось и во сне. Гоните прочь плохие мысли.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что та девушка уйдет с его поля зрения, Уйдет все прошлое, и будет только новое Всего доброго.
Здравствуйте! Ваш сон означает конфликт с мужчиной, тяжелые эмоциональные переживания. Спросите себя, достаточно ли вы внимательны к своему мужчине, и не слишком эгоистичный с ним?
Доверяйте своим чувствам и следуйте велению сердца.
Вот что сулит вам ваш сон.
С Рождеством Вас!
Здравствуйте.Вам нужно меньше времени уделять работе, а больше своему молодому человеку, все ваши страхи всего лишь подсознательные и они уже в прошлом.Ничего плохого сон не сулит.Всех благ!
Здравствуйте! Вас будут беспокоить старые проблемы, какие-то не решённые вопросы. Вашему счастью с женихом ничего не угрожает.
Всех Вам благ!