Новый вид отношений в моей жизни. Не знаю, как вести себя. - вопрос №2275133

600 p
Здравствуйте. Друг позвал провести время в новой кампании. в которой я познакомился с девушкой. мне 22, девушке 19. Он предупредил, что за ней никто не мог ухаживать, так как она сразу отшивала всех. Но на следующий день, она нашла меня через социальные сети и сама стала инициатором общения. Так мы с ней стали общаться, вскоре я предложил подвести ее до дому, она согласилась. Мы стояли около ее подъезда и разговаривали обо всем подряд. Выяснилось, что она девственница и мало того, она никогда не с кем не встречалась. Мы постоянно переписывались… Вскоре я пригласил ее на свидание, где мы уже проводили время держась за руки. Так проходили свидание за свиданием… Прошло полтора месяца, но максимум, до чего дошло это мы обнимаемся и держимся за руки, пытался ее поцеловать, она отвернулась сказала не надо. До этого у меня были и серьезные отношение, и не совсем серьезные))) но с таким сталкиваюсь первый раз) как мне себя вести? и нормально ли это? сама она обнимает меня, можем идти по улице, она прижмется ко мне и не отпускает( у меня такое чувство, что нам по лет 14))) боюсь каким нибудь, не удачным действием все испортить.По части общения у нас, как будто все на подбор совпадает и увлечения и интересы. я говорил ей. что она мне нравиться, на что она ответила мне приятно и все) жду ваших советов и вашего взгляда на ситуацию) наставлений, что категорически нельзя делать и что было бы полезно добавить в мои ухаживания за ней.

Ответы

Понимаете Игорь, в таких случаях разум не играет никакую роль. Мы ведь не знаем, какие тараканы в голове у девушки, мало чего она себе напридумывала. Поэтому вам следует брать девушку измором, раз за разом периодически повторяя попытки, все обиды переводя в шутку, объясняя это своей любовью к ней.
Есть другой долгосрочный способ, когда вы обучаетесь некоторым приёмам психологии и пытаетесь внедрить в неё приобретённые рефлексы и внушения и т. д.
Есть третий способ, когда вы изменяете своё поведение, таким образом, что превращаетесь не во влюблённого и паникующего мальчишку, а в наблюдателя и соблазнителя.
Вообщем Игорь, жизнь для того и дана, чтобы вы путём проб и ошибок научились не только радоваться жизни, но и познать её для опыта и поднятия планки своих возможностей. С ув. Александр Пиденко.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
  1. То что девушке 19 и она как в наше время называют таких пай девочка так это достоинство её самой и её родителей которые её так прекрасно воспитали
  2. При всех этих обстоятельствах стоит только сейчас найти моменты ваших развитой отношений, а это означает что вам нужно не стараться себя вести аккуратным, а наоборот искать подходы рвения познать девушку, чего она хочет дальше
  3. Ну а вам следует проявлять внимание ни только комплиментами но и подарочками, а там дальше уже схема к стабильности построения отношений
  4. Но стоит вам помнить о том что девушка не имеет опыта в построении отношений, а это значит не только нужно общие интересы обсуждать но и спросить о том готова ли она к отношениям
  5. И тебе стоит понять что эта девушка не та которые у тебя были ранее, такие девушки идеальны для построения именно семейной жизни.
  6. Если есть желание пообщаться пишите в личные сообщения отвечу и помогу.
да
наверное
если хотите провести время
не стоит девушку расстраивать
ведь вы сами написали о себе
ходок
были такие
и сякие
вам 22 вы хотите создать семью
уже готовы
да ?
к детям?
она нафантазировала
о вас не весть что
а вы такой
да ?

имейте тоже свой статус кво
таких не трогать
проходим мимо
на ваш век хватит

Уважаемый Игорь!
Девушка какая-то инфантильная. У Вас спортивный интерес соблазнить ее? А зачем? Опыта у нее нет и с такими трудно во многих отношениях.
Думаю, что Вам не следует ничего бояться в отношениях, так как Вы ничего не потеряете при любом исходе.
Если же игра в ухаживания Вам нравится, то никто не запрещает конечно)
Удачи Вам!
Здравствуйте, Игорь. Все мы разные, и у каждого свои представления об идеальных отношениях. И у каждого есть свой темп. Вы написали, что у Вас такое чувство, будто вам по 14 лет. Возможно, Вы в свои 14 уже с кем-то так обнимались, а потом переходили и на более серьёзный уровень, но для этой девушки не было такого периода ни в 14, ни в 18. Ей сложно перейти даже к поцелуям, потому что в её жизни даже ваши объятия — это уже предел мечтаний. Если Вы цените свои отношения, наберитесь терпения. Этот период пройдёт, как прошёл и у Вас годами раньше, и потом она будет готова к большему.

Что нельзя делать? Сложно сказать со стороны, отношения — это сугубо личный процесс. Предположу, что, возможно, не стоит подгонять развитие отношений. Давайте ей то, в чём она нуждается — теплые объятия, прогулки, общение. И не навязывайте пока того, чего хочется Вам и чего боится она.

Что нужно делать? Говорить. Вы в самом начале знакомства уже разговаривали на довольно интимные темы, и у меня сложилось впечатление, что Вы хорошо друг друга понимаете. Если Вы беспокоитесь и не знаете, как себя вести, всё ли Вы делаете правильно — спросите её, поделитесь переживаниями. Помните, что лучшие эксперты в Ваших отношениях — это Вы сами.
Девушка адекватная именно так себя и ведет при данных обстоятельствах…  Она  проявила симпатию и испытывает нежность. Но учитывая первый опыт не набрасывается, стесняется, опасается и т д. Просто не стоит давить и как-то форсировать события. Вам отлично вместе и наслаждайтесь. Дайте ей возможность привыкнуть. Она сама будет делать шаги, когда  и как ей будет комфортно. Ваша задача ее подержать и подхватить ее готовность. Когда между молодым человеком и девушкой есть душевная связь и общение, как на подбор, то  все остальное дело времени. Просто не торопитесь. Это же чудесное время предвкушения. Зачем лишать себя и ее удовольствие  прожить этот трепетный период.
Взаимности Вам, терпения и искренности в отношениях!
Здравствуйте Игорь! Никто не знает, что можно делать, что добавить- все это личный, индивидуальный опыт, тем более никто не знаком с девушкой, пока  каждый может видеть ее уже через призму Вашего восприятия и своего, то есть это уже субъективно в квадрате, на самом деле, слушайте себя, свое сердце, оно подскажет Вам лучший путь действий, к тому же и девушка даст Вам обратную связь, если ее что- то не устроит, хотя уже то, что она встречается с Вами, говорит о том, что в ее внутреннем мире интерес к Вам не угасает, а может, и наоборот, но не торопите события, у девушки не было еще отношений, она действительно сейчас проходит  этап  партнерских отношений, которые, возможно, больше характерны для 14-15 летних, но для нее это важно, чтобы плавно войти в более серьезные отношения, наберитесь терпения, а еще лучше, позвольте и себе еще раз погрузиться в эти начальные, пусть даже Вами и пройденные, пусть даже и несколько детские, наивные, отношения, позвольте себе открыть в этих отношениях что-то, чего еще не было в Вашей жизни, проживите их вместе, тогда переход в серьезеные отношения будет для вас обоих легким и радостным! Учитесь жить сердцем, все наставления из ума, а живые чувства- это из сердца!
Удачи Вам!

Игорь, добрый вечер! Минуточек через 20 видео станет доступно к просмотру. Заливаю.

Игорь, ведите себя естественно, это самое лучшее, что Вы можете себе сейчас позволить, похоже, Вам повезло, не торопите события. Советы и рекомендации, психологи не дают, это МИФ, психологи могут лишь помочь Вам выбрать максимально приемлемые и гармоничные в новом для Вас виде отношений паттерны поведения. И это возможно только в формате личного общения, формат вопрос-ответ, для решения данного вопроса не годиться. Светлого Вам Рождества, Игорь. Ирина.
Здравствуйте Игорь
Специально Вам что-то изучать, осваивать будет не совсем верно, так как она Вас знает таким, каким Вы есть сейчас в её глазах, к кому она тянется и благоволит. А Ваше какое-то новое нарочитое поведение может её напугать насторожить, более того, она может это превратно для себя истолковать… У неё свои жизненные взгляды и вполне возможно, имеются свои опасения.

Что Вам можно порекомендовать. Будьте таким каким Вы есть на самом деле, тогда Вам не придётся затрачивать свой потенциал на ненужное… чем-то кем-то навязанное. Создавайте для неё обстановку непринуждённости, весёлости, надёжности, чтобы ей с Вами было максимально удобно и комфортно. Чтобы она могла Вас воспринимать как и себя, без отрыва от Вас. Для этого узнайте у неё ненавязчиво о её предпочтениях, увлечениях, мечтах ожиданиях и действуйте в этих направлениях.
И тогда она не сможет мыслить себя без Вас .Эта большая Ваша ответственность.
Здравствуйте, Игорь!

Сейчас вы задаёте вопрос о том, как себя вести с девушкой и ждёте новый взгляд на ситуацию.

Вижу вашу ситуацию таким образом: вы сейчас в отношениях с девушкой и немного в ступоре. Все идёт не совсем так как вы ожидаете, но при этом вам нравится девушка, нравится проводить с ней время, вас полностью устраивает эмоциональная и душевная сторона вопроса: девушка симпатична, увлечения и интересы похожи, только появился страх «отпугнуть» и некая неясность.

На самом деле в этой ситуации все зависит только от вас и от того имеется ли смысл в этих отношений вообще.

Зависит от вашего взгляда на мир, от того какие цели относительно жизни сейчас, от того насколько вы ответственный человек, мужчина, партнёр и от того каких отношений вы хотите и какие цели относительно их имеете. Если ваши цели (ваши и вашей девушки) сходятся, если вам хорошо вместе, если есть симпатия, влюбленность, уважение друг к другу, если вы оба готовы строить здоровые отношения, в которых есть и интимные отношения в том числе, то почему бы просто не отпустить ситуацию, быть настоящими и развиваться вместе?

И совсем другое дело, если вы не ориентированы сейчас на серьезные отношения, совсем другое дело, если девушка очень правильная, а вам бы не хотелось слишком много правильности, в том числе в интимной жизни.

Задайте себе вопрос: Каких отношений я хочу? Какую девушку хотелось бы иметь рядом? В чем для меня разница между отношениями, серьёзными отношениями и супружеским союзом? К чему я морально готов? Готов ли столкнуться с трудностями в том числе и с ответственностью на этом пути? Насколько мои ожидания реальны относительно сегодняшней ситуации?.. Сейчас как раз время решать этот вопрос, ибо девушка уже привязалась вам.

Смысл в том, что нет здесь каких-то универсальных наставлений и рекомендаций для вашего поведения. Ваши отношения это ваши отношения и они складываются определенным образом. Невозможно определить насколько зрелая девушка рядом с вами. Сейчас она может и играет роль ребёнка, девочки, но кто знает из нас то, как реально она мыслит, чего хочет, к чему готова и как видит вас и ваши отношения? Неизвестно также то, какую девушку вы хотите рядом видеть и насколько ваша девушка сходится с вашим идеальным представлением. Неизвестно, что для вас в отношениях важно и насколько важна интимная сторона вопроса, вопрос ответственности и готовности к ней.

Вне зависимости от вашего решения, я верю, что вы справитесь! Обращайтесь если понадобится помощь.
Игорь, для того, чтобы понять, как действовать самому, как относится к Вам девушка, чего ожидает от Вас (она наверняка всегда ждёт инициативы от Вас, потому что так принято), что и когда можно делать, а чего нельзя по отношению к ней позволять, нужно как минимум немного с ней пообщаться, узнать, понаблюдать за её поведением, стилем общения с людьми, реакциями, мнением, которое она высказывает относительно поступков, событий (люди обычно говорят об этом, соотнося со своим восприятием людей, то есть, говоря о других, фактически говорят о себе). Для неё, видимо, важны прежде всего тёплые, человеческие, душевные отношения. Поэтому показывайте девушке свою заинтересованность ею, как человеком, личностью. Да, она так воспитана, не спешит вступать в интимные отношения, но это не значит, что ей не хочется быть близкой с Вами и пока что для вашей пары допустима такая близость, о которой пишете Вы и это прекрасно, интересно, трогательно. Постарайтесь чаще держать её за руку, это жест, показывающий Ваше к ней хорошее расположение, желание стать ей ближе. Постигайте с ней свой бесценный жизненный опыт — это интересно, не воспринимая практически всё в своей жизни можно поменять, все отношения можно выстроить по желаемому для себя сценарию, действуя спокойно, бережно. Замечу, что с женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. Вообще по жизни с нами рядом те люди, которых мы допустили, которых мы заслуживаем. Потому что каждый человек сам определяет допустимые границы поведения и обращения других по отношению к себе. Так что делайте и говорите девушке то, что Вам очень хочется в данный момент(в рамках приличия конечно), открытость и откровенность — залог гармонии в паре. Девушка всегда найдёт способ продемонстрировать своё отношение ко всему, что касается Вашего поведения, проявлений, прикосновений, слов, предложений относительно времяпровождения и если ей что-то категорически не понравится, Вы точно это поймёте. Будьте максимально естественным, искренним. Ничто, кроме Ваших внутренних установок, барьеров,  не мешает Вам с ней поговорить, спросить откровенно и спокойно о том, что хотите для себя прояснить и вообще наслаждаться общением. Открытость сделает вас гораздо ближе друг другу, соединит. Нет другого действенного способа  наладить взаимоотношения, найти компромисс, кроме диалога. Если хотите проявить себя как-то по-особенному, найти к ней подход, то обязательно говорите ей о том, что хорошего в ней увидите — улыбку, чувство юмора, доброту, ум и другие черты — она обязательно это оценит. Ещё один момент — девушки любят романтику, их так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Пусть с Вами у неё всегда будет возможность ощутить чувство радости, приятного удивления,  восторга от событий, адреналина, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных  возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее, наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное переживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом. Заставляйте её почаще смеяться — смех делает нас счастливее, сближает, даёт разрядку нервной системе, наполняет позитивом и способен полностью переориентировать казалось бы безнадёжную ситуацию в положительную. Ничего не бойтесь, всё будет хорошо, ведь на самом деле все проблемы только у нас в голове, мы их создадим сами себе, продумаем, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, на создание  положительного восприятия жизни и её создание по своим представлениям о счастье. Всё в Ваших руках. Удачи, любви и гармонии с собой. Обращайтесь, всегда рада поддержать и помочь подобрать приемлемые пути выхода из ситуации. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте, Игорь.
      Вы назвали эти отношения новым видом в своей жизни. Возможно вы так назвали эти отношения потому, ранее попадали девушки более легкодоступные.  Ведь все зависит от воспитания.Ее воспитали таким образом, что не каждому встречному нужно «открываться», как видите, запреты имеются.Как вести себя вам в такой ситуации? Ведите себя естественно и лишнего себе не позволяйте-это может посчитать за хамство и оттолкнуть ее от вас. Это настолько нужно затмить ей разум, чтобы потеряла рассудок, т.е., чтобы влюбилась в вас, чтобы перешагнуть через свои страхи и запреты, и согласиться, не говорю даже о сексе(  его может не быть до замужества)на поцелуи. Главное сначала делать все так, как ей нравится, но и не забывать напоминать, чего бы вам хотелось. В таких отношениях больше естественности должно быть, чем наигранности и она это оценит. Любая девушка не устоит над естественными, настоящими чувствами, если она влюбится, нужно только проявлять свою деликатность, быть крайне вежливым.Если она полюбит вас, то так как она является девственницей, всему искусству интимности придется учить вам, главное, завоевать ее доверие.
    Любви и счастья вам.
Игорь, все зависит от вас и от того что вы хотите.
Если вы действительно любите и готовы ждать, тогда модель поведения следующая — просто поговорите, объясните, как она вам дорога, и вы готовы подождать, уберите от нее чувство страха. Если получится в разговоре выяснить ее модель отношений, как она вообще это видит, может у нее секс только после свадьбы в принципе на подкорке заложен. А возможно ей просто нужно больше времени, чтобы к вам привыкнуть. А возможно был какой то негативный опыт и она просто опасается. То есть вы должны четко себе представлять с кем имеете дело и что вы сами готовы сделать для этого.
И вторая модель поведения — если она просто нравится, оставьте все как идет. Пока не надоест вам или ей. Можете быть в меру настойчивы изо дня в день, обозначить что вы конкретно хотите. А там по ситуации. Или девушка сдастся или не примет вас таким и уйдет.
Но по тому что написано, мне кажется, что она вам больше чем нравится. По этому, подождите. Полтора месяца маленький срок для девушки у которой нет опыта в отношениях. Дайте ей время. Пусть привыкает постепенно. Прогресс как я вижу уже есть.
Здравствуйте, Игорь!
Девушка до вас ни с кем не встречалась, но на вас она обратила внимание, значит, она почувствовала в вас того человека, который ей близок, и уже, как видно, дорог!
Т, е, отношения ваши постепенно развиваются!
И коль они развиваются и все у вас хорошо, значит, вы все делаете, в принципе. правильно, т.е. так, как и вам хорошо, и девушке!
Когда вы пытались ее поцеловать, она:" отвернулась сказала не надо."
В такой момент, думаю, можно было бы, нежно спросить (тем более, что, скорее всего и вам это хотелось бы знать!):" почему не надо", что-то не так? — " ты мне можешь сказать все как есть, я постараюсь понять, я хочу понять и хочу, чтобы у нас было взаимопонимание! А как ты на это смотришь"?"
Примерно как-то так.
Т.е, если вы чего-то не понимаете, и хотите понять, то, может, стоит просто, мягко, об этом поговорить с девушкой?
Вы сказали ей, что она вам нравится, вам не хотелось спросить, какие у нее к вам сейчас чувства?
Можно сказать, что если она пока не хочет об этом говорить, то вы подождете, но вам важны ее чувства к вам! И можно при этом, как бы в поддержку ее, всего этого разговора, нежно пожать ей руку, или приобнять!
Она услышит от вас, что вам важно, что она к вам чувствует, но вы будете ждать, когда она сама решится сказать о них, и не торопите  ее в этом! Т.е., она получит максимум информации об отношении к ней, к ее чувствам, и о вашей терпимости, уважительном к ней отношении и т.д. и сама, думаю, начнет больше вам «раскрываться»!
Вы пишите:" сама она обнимает меня, можем идти по улице, она прижмется ко мне и не отпускает".
Скорее всего, вы ей дороги, она к вам испытывает нежные чувства, испытывает доверие!
И одно ее «не надо», это не навсегда!
Да, форсировать события не стоит, но сказать о том, что, к примеру, вам хочется ее поцеловать, в какой-то момент, думаю стоит, чтобы девушка понимала, что вам она не только как друг (к примеру), а как девушка интересна, важна, дорога и что целовать любимую — это тоже проявление нежности, более сильных, глубокий чувств...!
Посмотрите старый фильм «Девчата» — вы многое поймете для себя, думаю!
Там, герой все же поцеловал свою совсем неопытную возлюбленную и… не получил по шее, а поцелуй от нее «получил»! Но, там прошло тоже не мало времени, чтобы они узнали друг друга, она поверила в него, он понял себя, и понял, насколько он любит ее и только ее и никто больше ему не нужен, хотя, как говорится он был «первый парень» ....!
Так что, понравились вы ей таким, какой вы есть, общаетесь хорошо, так развивайте спокойно дальше общение, отношения, откровенно озвучивайте далее свои мысли, желания, планы, спрашивайте ее о ее чувствах, желаниях и все будет вам обоим понятнее и понятнее, как быть далее!
Но, для начала, вы решите для себя, для чего вам эти отношения, чего вы от них хотите — это может быть не мало важно для вас обоих, не правда ли?!
Всего вам доброго, Игорь, мудрости вам, терпения, смекалки, а иной раз и нежной решительности!
Да, и может, ей приятны будут какие-то милые сюрпризы, что-то романтичное?  (о ее мечтах можно узнать и при разговорах, но не акцентировать внешне на этом внимание в тот момент, а сделать то, чего ожидалось ею… (но это не говорится о чем-то материальном и дорогом, естественно!)
Удачи вам, радости и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Игорь. Отношения между Вами длятся только полтора месяца, и для девушки, у которой это первые отношения, это скорее всего еще малый срок. Полагаю, она пока еще попросту не готова перехода на новый этап, более близких отношений. А соответственно, ей нужно еще немного времени, чтобы довериться Вам.
Что добавить или исключить: Постарайтесь быть и оставаться собой, исключите то, что Вам не свойственно. И по мере того, как девушка узнает, увидит Вас таким как есть, сможет более ближе довериться, тогда и отношения будут развиваться.
Здравствуйте, Игорь. Однозначно ведущая в ваших отношениях она. Однозначно Вы человек целенаправленный в жизни. Она не только инфантильная  (и эмоционально тоже), но не целенапрвленная — ей достаточно процесса проведения времени, в которое она Вас втянула. В данной ситуации м.б. подумать о себе: почему Вам нравится быть  жертвой манипуляций этой девчонки? Рулит она — факт, Вам это надо? Я считаю Вам надо разобраться с собой. С искренней симпатией и уважением.
Здравствуйте!

Учитывая то, что девушка сама инициировала общение и едва ли не на первой встрече Вам сообщила, что она девственница, возникают некоторые сомнения в ее застенчивости и неопытности. Скорее всего, ей нравится быть неприступной и «неопытной», тем самым она приглашает Вас в игру, где от Вас ожидается готовность сыграть определенную роль. Роль эта — смелого, брутального мужчины (вспоминаем Ретта Батлера в сцене падения Атланты и то, как он поцеловал Скарлетт). Объятия на улице, инициированные ею,- это прямая провокация с ее стороны. Если Вы продолжите быть просто «влюбленным юношей», «другом по интересам», то, скорее всего, отношения не получат развития. Будьте смелее.

С уважением, астропсихолог Василиса.
Здравствуйте, Игорь!
Ваш вопрос: Нормально ли это?
Да, Игорь, это нормально. Может быть не так уж часто встречающееся в наше время скоростей и тем не менее...! )) Это нормальное поведение девушки, не имеющей опыта отношений, но желающей их с тем, кто ей интересен и приятен! Об этом она Вам откровенно говорит и показывает — "… Выяснилось… она никогда ни с кем не встречалась...,; сама она обнимает меня..., прижмется ко мне и не отпускает..."
И как девушка, не искушенная опытом отношений, она прежде всего желает романтики и нежного общения в отношениях с Вами. Вот в этом направлении Вам и стоит действовать. До желания интимной близости с Вами она еще далека, поэтому если Вы хотите большего в отношениях с ней, то тогда не стоит форсировать события. Наслаждайтесь тем, что имеете на сегодня, тем более что по части общения у вас, как будто все на подбор. К слову, в этом смысле полезным будет добавить в ухаживания за ней развитие и расширение совместных интересов и увлечений.
Дождитесь момента, когда она сама будет готова к интимной близости, а это момент, при деликатном обращении с ней, непременно наступит. Тем более что, судя по письму, девушка избирательна, имеет чувство собственного достоинства и нетороплива в признаниях. Об этом говорит Ваше — "… за ней никто не мог ухаживать, так как она сразу отшивала всех..., пытался ее поцеловать, она отвернулась, сказала не надо..., я говорил ей, что она мне нравится, на что она ответила мне приятно и все..."

Успехов Вам!       Буду признательна за оценку ответа.

Извините за резкость, но прежде всего, хочу Вам сказать, что девушки ведутся на реальных пацанов, а не на закомплексованных и без инициативных. Все проблемы не в ней, а в Вас. Так что, Вам нужно поработать над повышением  своей сексуальной раскрепощенности и энергетики.  Научитесь  принимать женщин не как святош, а как объект удовлетворения своих биологических потребностей. Убедите себя в этом.  И тогда не только она, но и все другие женщины будут липнуть к вам как к Мачо.
Удачи и терпения!

Добрый день Игорь! Вам достался такой «экземпляр»девушки доверие которой нужно заслужить, только после этого Ваши отношения перейдут на новый уровень. Здесь нужно время, и возможно все будет не так быстро как Вам бы хотелось, но если Вы уверены что именно этот человек Вам нужен, то стоит запастись терпением и ни в коем случае не давить на избранницу.  Успехов! и любви :)если что обращайтесь.
Здравствуйте, Игорь! На вопрос «как себя вести?» Вы уже получили ответы наших экспертов. Скажу только, что всё, что тяжело достичь, больше ценится. Не каждому такие девушки на жизненном пути встречаются. Если Вам тяжело её завоевать, как мужчине, то и другим не будет легкодоступным. Станьте победителем и цените свои достижения. Во всём. Удачи Вам!
Здравствуйте, Игорь! Доверьтесь своим внутренним ощущениям. Если вы настроены ухаживать за девушкой до тех пор пока она не будет готова к более серьезному шагу — дерзайте, если же для вас это сложно, и вы чувствуюте, что это может быть причиной конфликтов, подумайте нужны ли вам такие отношения! Удачи Вам!
Здравствуйте, Игороь.
Каждый человек — индивидуален. У вас и девушки были разные темпы полового созревания и взросления.
У вас — больше опыта в отношениях, в том числе — и в интимных отношений.
У девушки не было такого опыта.
Что делать в такой ситуации?
Если для вас важны, дороги, ценны эти отношения, вы любите эту девушку; вы хотите дальше строить с ней отношения; продолжайте встречаться, не торопитесь; умейте ждать; уважайте не только свои желания и потребности; но и желания и потребности вашей девушки. И ваша отношения станут более близкими.
Для более близких отношений  нужно время.
Встречайтесь, общайтесь с юмором, объяснятесь в любви, обнимайтесь, целуйтесь; гуляйте, ходите в кино.
Когда девушка доверяет мужчине, влюбляется, она вступает в более близкие отношения.
Почитайте о потребностях в отношениях мужчины и женщины (например, потребности по Джон Грей).
Когда потребности в отношениях удовлетворяются, то все налаживается.

с уважением, Наталья