Здравствуйте уважаемые эксперты! Всех с Наступившими праздниками, всем добра и мира! Скажите, что меня ждет в этом новом году. Я переезжаю в свое - вопрос №2275174

600 p
новое жилье, мы все-таки его разменяли, что бы тут не говорили. Что меня ждет в новом жилье. Что в плане здоровья, финансов, семьи, личной жизни, любви. Как мой ребенок адаптируется в новой школе и т.д. Спасибо. Ирина 21.10.76 Москва рожд.примерно 05.17

Дополнение автора от 07.01.17 20:17:16
Что будет в плане работы, какие перемены?
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Добрый вечер!!!.
Ваша перемена по казенному дому должна была быть и ее не отменить, что и случилось,
 У вас будут трудности, в том плане то я плохо возле вас ощущаю помощь, мужчину. как то стороной все обходит. Начало года вас не по радует, трудности вам преподнесет год. Но вы справитесь. У ребенка сложится все хорошо.
В любви у вас будут перемены. Знакомство вижу. благоприятное.
Более подробнее по фото можно посмотреть
Трудности будут но они поправимы.
Здравствуйте! В новом жилье Вам будет хорошо. Ребёнку поначалу будет трудно в новой школе,  но со временем всё наладится.
Через год в личной жизни будут перемены.
Всех Вам благ!
ни каких опасностей и трудностей карты не указали.и в отношениях ваших не просматривается разрыва стройте отношения на доверии друг друг к другу.и в любых случаев в ссорах спорах ищите золотую середину.и тем самым можно избежать неприятности.пик трудностей пройден.и ваш ребёнок не робкого десятка будет сложновато но он справится а вообще сообща можно свернуть горы.удачи вам.
Здравствуйте! Новое жильё, новая жизнь! Финансы будут стабильны, здоровье в порядке.В новой школе у ребенка могут возникнуть проблемы, будьте к этому готова.Вам нужно будет помочь ему адаптироватся.Встреча будет с мужчиной и серьёзные отношения.Всех вам благ!
Добрый вечер.
Особых трудностей не будет, постепенно обживете свое новое гнездышко. К школе новой ребенок привыкнет, со временем появятся новые друзья.  Плохого ничего не вышло, а даже наоборот.
Удачи

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Перемены очень вовремя. И всё идёт только к лучшему.
Во-первых, видно что Вы наконец-то «выдохнули», в душе состояние полного удовлетворения, есть конечно некоторые страхи, но в глубине души Вы итак чувствуете — всё будет хорошо.
Работа — это единственная сфера, где мне не показывают существенных перемен, а наоборот — стабильность и укрепление существующих позиций. С финансами тоже стабильно, без особых взлётов и падений.
Ребёнок немного огорчён. Он пока переменам не рад, но он привыкнет! В школе адаптируется и втянется быстро.
Остальные аспекты: здоровье, личная жизнь и так далее — можно подробнее и точнее посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Наступает очень удачный период для профессиональных дел.В целом вам будет сопутствовать удача.В деньгах будут поступления из других источников.В работе-увеличение доходов, но и работы много.Стабильность и уверенность в завтрашнем дне вас ждет.В новом жилье вас ждет спокойствие и уют, вам будет комфортно.В здоровье возможны обострения хронических заболеваний.Ребенок в школе адаптируется, но со временем, будет много друзей.В личной жизни-постарайтесь по возможности соблюсти баланс и не беритесь планировать или принимать важные решения, этот год для этого не подходит.У вас будет знакомство, которое изменит вашу жизнь.Всех благ!
Здравствуйте. Первую половину года нельзя назвать простой. С финансами могут быть трудности, задержки в своевременном получении. Тематика дома будет занимать большое место как минимум до середины осени 2017 года. Личная жизнь — с одной стороны какая-то отстраненность, а с другой — возможность новых отношений и даже совместного проживания или же разговоров на эту тему, обсуждений. С работой все не просто: потребуется приложение сил, чтобы достичь целей, будут хлопоты, столкновение интересов, возможны интриги и запутанные отношения с кем-то из коллектива. С осени ситуация станет более приемлемой, но год не благоприятствует продвижению в карьере однозначно.
Здравствуйте!

Переезд для Вас испытание, но сил у Вас хватит.  В плане здоровья нет отрицательных влияний перемены мечта жительства. Следите за эмоциями, в период привыкания, будете очень чувствительны ко всему новому. Финансовая сфера в этом году устойчива, в пределах Ваших ожиданий. В личной жизни ситуация относительного покоя и мира. Возможно знакомство с приезжим человеком. Ребенок быстро адаптируется и найдет себе друзей.Работа у Вас будет спокойная, вокруг Вас понимающие люди.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина.
Вам в 2017 году придется ко многому привыкать, адаптироваться, и помогать ребенку в адаптации. Новый круг знакомых приведет к новым отношениям, а у ребенка появятся новые друзья. С работой возникнут неизбежные проблемы, но Вы благополучно пройдете сквозь трудности и к концу года поздравите себя и назовете молодцом. Это испытание Вы переживете, Не упускайте из виду мелочей, замечайте все и контролируйте все, до чего сможете дотянуться. И все будет хорошо.
С уважением, Светлана Весна
Ну что можно сказать.у вас новый этап жизни.Разменяли молодцы, это не будет плохим шагом.в какой то степени будут сложности, но это будет приятные хлопоты так сказать, в новом году вас ждет больше семейные хлопоты, бытовые вопросы, все по новому и много времени все займет.финансы будут впритык.личная жизнь успешно будет.здоровье не подведет.ваш ребеночек будет прекрассно учится и быстро адаптируется в новой школе.Работа тут сложный вопрос, у вас будет большие возможности конечно же.но в начале придется довольствоваться очень небольшой зарплатой… Удачи вам
Здравствуйте Ирина! Экваториальные  дирекции Венеры, на куспиде 4-ого дома способствовал к переезду, в дальнейшем, и  дирекции и прогрессии планет  предвещают достаток и процветание, и новая работа вас удовлетворит, да и с сыном, не вижу ничего плохого.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.