ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ 1,5 ГОДА. Я ЗДОРОВА(СДАВАЛА АНАЛИЗЫ) КАКИЕ АНАЛИЗЫ ПОМИМО СПЕРМОГРАММЫ НУЖНО СДАТЬ МУЖУ? К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ... - вопрос №2275242

НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ? МОЖЕТ МНЕ НУЖНО ПРОЙТИ ЧТО-ТО ПОВТОРНО( ПРОХОДИЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, сдать кровь на тестостерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.