Здравствуйте. Расскажите, какие основные события ждут меня в ближайший год. 13.05.1979 Москва 10.02. Анна. Личная жизнь работа финансы - вопрос №2275372

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В личной жизни у вас будет изначально все спокойно, с весной к вам придет период расцвета вашего буквально, улучшения в эмоциях, романтика и любовь будет. На протяжении всего года у вас будет удача сопутствовать в делах. В работе пойдет увеличение финансового притока, будет реализация ваша, планы какие-то осуществите, к концу года покупку хорошую сделаете, долгожданную. Будет и поездка у вас с целью отдыха, в хорошей компании проведете время.

Удачи вам и счастья!
С Праздником!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги с вами весь год, мужчина рядом.
Здравствуйте.Мужчина у Вас есть, весь год с ним отношения будут хорошими, к апрелю даже улучшатся, станут еще нежнее и красочнее.В финансах тоже все стабильно, повышение заработка ожидается.На работе дела идут так как Вы желаете.Конфликтов и выговоров не будет.Осуществите несколько планов в этом году приобретение чего то вижу + поездка(отдых скорее всего)желанная.
Ожидает Вас чудесный год!
Здравствуйте. В первой половине года в личной жизни — определенная дистанция, нестабильность. А с лета отношения обещают быть гармоничными, если они уже есть, то могут перейти на новый уровень, если нет, то обязательно появятся.
Финансово год благоприятный, могут появиться какие-то новые источники дохода, помощь партнеров, друзей каким-то образом поможет укрепить финансовую ситуацию.
В работе возможны существенные изменения, это может быть смена должности, вида деятельности и кардинальные изменения на текущем месте. Такая ситуация больше идет по первой половине года. А со второго полугодия скорее стабильность и поддержание достигнутых результатов.

Здравствуйте! Карты показали, что личная жизнь  в этом году не принесет вам радости, если вы в отношениях, то показано расставание с мужчиной, если же вы в поиске, то ваши мечты и надежды найти свое счастье  будут разрушены. Только под конец года будет наблюдаться положительная динамика в этой сфере. Показано, что вас ждет новое, интересное знакомство с мужчиной старше вас по возрасту. Отношения будут романтическими, нежными, запоминающимися .
В работе показан период стабильности, вы будите работать спокойно и без напряжения, все будет идти привычным образом. Под конец года возможны непредвиденные трудности, сложности  .
С финансами все будет в порядке, стабильно и благополучно, только под конец года вам придется по экономить .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Аня, в личной жизни будут существенные перемены. Существующие отношения выйдут на новую ступень или новые начнутся сразу с серьезной перспективой на брак. В работе долгожданный прогресс, признание Ваших усилий. Конфликты в коллективе будут преодолимы. С финансами полный порядок, даже улучшения по сравнению с 2016 годом. Будете хорошо себя чувствовать. Год вполне благоприятный.
Всех Вам благ!
За оценку ответа и выбор лучшим буду признательна.
Здравствуйте. Вы сделаете решительный шаг и избавитесь от тяготивших вас отношений. Это вас очень вдохновит, и вы измените область деятельности, возможно на старой работе все не так уж и хорошо?.. В финансах нужно быть крайне осторожным. Намечается новое дело, где вы решите объединить свои силы и взять партнера. Вот здесь будьте крайне осмотрительны, потому как неверно выбранный партнер может привести все к краху. Вам просто необходимо все контролировать самостоятельно, и тогда финансы будут с вами. Мужчины, прямо как Аххх!!!, не вижу, есть легкая влюбленность, но она такая, зависимая от денег, суетливая. Вы видитесь дамой экономной, умеренной в своих расходах, а вот мужчина этот весь в думах о деньгах, где бы их добыть, но не заработать, а так, легкие денежки…  Так что вас ожидает больше рабочий год.
Здравствуйте. Финансовый рост, возможна смена места работы. В плане работы плодотворный год. В личной жизни небольшой застой. Будет внимание со стороны мужчин, но серьезных отношений на 2017 год не просматривается. Большие перемены ждут Вас весной 2019 г. в личной жизни, окрыленность… влюбленность…
Здравствуйте! В этом году Вы почувствуете себя лидером в общении с окружением. Благоприятные условия для новых знакомств, для корректировки деловых связей, привлечения финансов. Возможно, что то придется начинать заново, но старт будет обнадеживающим. желательно уже вначале года определить поле своей деятельности, основные точки и тогда результаты года принесут Вам радость.
Всего доброго!
Здравствуйте.Личная жизнь в этом году будут у вас развиваться отношения с уже знакомым вам мужчиной.Причем очень правильно, хорошо, и без конфликтно.Думаю что вам давно это было нужно, и наконец вот оно все выходит на новый уровень.Что касается финансов.вы достигли больших высот, и впереди так же улучшение.но более менее будет в этом году все стабильно.денег хватит, финансовый вопрос вас не потревожит.Удачи вам. больше активности в этом году у вас будет в личном плане.Удачи вам
Доброго дня. В основном Ваши мысли заняты работой, финансами.С работой не плохо, но желаете больше. Увеличение зарплаты возможно  с феврале  по июль, далее небольшой спад. В личной жизни возможны изменения в лучшую сторону в мае и в сентябре. И знакомство, которое в сентябре может вам сблизить  до брака и семейных отношений.

С уважением, Майя.
Наступивший год будет благоприятным и насыщенным, реализация планов и хорошие финансовые доходы, в личной жизни будете счастливы и любимы.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна.
В 2017 году для Вас раскроется новый жизненный план, появятся новые шансы и возможности на следующие 9 лет. Это означает, что дело за малым — нужны Ваши точно определенные планы, которым Вы дадите жизнь и будете развивать в ближайшие годы. Следующий такой благодатный момент возникнет лишь через 9 лет. Так что не пренебрегайте планированием и мечтами в этом году. Личная жизнь, работа, финансы — во всех этих сферах до марта надо успеть решить накопившиеся в прошлом проблемы и очистить место для нового. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA