К чему сон? - вопрос №2275390

Сниться что моя сестра упала дергаеться и у неё пена во рту похож на приступ эпилепции или на ломку наркомана(но в реальной жизни она здоровая нет эпилепции и не наркоманка)
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Это сон-предвестник. Приступы, которые вы описали никогда не случаются без пусковой причины, поэтому будьте бдительны, с вашей сестрой может случиться что-то непредвиденное, но по причине накопления раздражителя. Пример на ум приходит только один — вспомните все те вещи, которые вы говорите своей сестре, как то — надевай шапку, пристёгивай ремни безопасности, смотри под ноги, не зли собаку и тому подобное. Потому что выстрелит что-то из этого ряда. И на всякий случай — попросите защиты у Высших Сил в концепции той религии, которой придерживаетесь. Удачи вам и благополучия!
Здравствуйте!  На сестре есть порча. Об этом и сон. Её надо смотреть на негатив…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.