Уважаемые эксперты! Какие мысли и чувства у этого человека относительно меня? Его зовут Александр 15.02.1989, меня зовут Мария 16.08.1988 - вопрос №2275473

600 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте!
 У него есть к вам интерес, как к девушке, вы ему нравитесь, но все это как то несерьезно пока что, как будто вы познакомились совсем недавно, так как не вижу, что хорошо знаете друг друга. На ближайшее время не вижу серьёзных отношений, общение будет, флирт возможен, но не более того.
 Удачи вам и счастья!
с Праздником!
Каких особых мыслей и чувств вы у него не вызываете. Да симпатия есть, есть расположение… есть что то отталкивающее… но все это пока ни о чем не говорит, мужчины влюбляются медленно.Старайтесь быть ближе…
Здравствуйте! И так мысли… были у него планы по поводу вас… но… чего то решил немного притормозить свое ухаживание… мыслил о создании семьи продолжении рода и немного передумал...
чувства-нравитесь вы ему- яркая общительная звездная вся (общен ие с вами приносит ему моральное удовлетворение), есть небольшая влюбленность у него к вам… но вот как то материальная часть (деньги)немного не достает ему… вот так! всего вам доброго!
у него отношения такие к вам как  и ко многим девушкам — вы готовы в очередь становиться
Ему на вас пофиг, пропускает внимание. Если бы хотел с вами быть, вы бы не волновались и не спрашивали у нас. Будущего с ним не будет, он не готов и не открыт к серьезному.
Есть сексуальное притяжение.Все мысли на эту тему
симпатии относится думает о вас.вы в чем то разный . темноволосая дама идет мне в уме его..
надо много время чтоб изучать друг друга а так сейчас перспектива выглядит слабенькие а если с обоих сторон будет уверенность и активность то да отношения возможно.
нравитесь вы ему… он вниманием не обделен… но к вам будет дальше проявлять больше чувств и внимания… всему свое время…

Здравствуйте! Показано, что все  мысли  мужчины занимаете вы, он  наблюдает за вами, но вы  для него недостижимы, запретный плод, который ему бы хотелось отведать  . Что касается его чувств к вам, то показана страсть, симпатия, мужчина настроен соблазнять вас .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Мария! Есть к вам страсть, сексуальный интерес, можно сказать влюбленность… но нет серьезности намерений. Мужчина по характеру непостоянный, увлекающийся, склонен быстро влюбляться и менять объекты своих симпатий. О браке или серьезных отношениях говорит пока рано, но для встреч, бурного романа и отношений без обязательств он вам неплохо подходит.
Здравствуйте, Мария.
Серьезных, глубоких чувств у него нет.
Но ведь и у вас нет.)
Вы хотите заполнить душевную пустоту, мечтаете о любви и счастье.Это нормально и естественно.Но этот человек-не даст вам того, чего хотите и заслуживаете-теплоту, заботу и понимание.
С ним возможно приятно провести время, интересно пообщаться.Иногда и этого бывает достаточно для того, чтобы вновь поверить в себя, поднять свою самооценку.На серьезные перспективы не стоит рассчитывать.

Удачи.
Доброе утро, ваши отношения как качели — лед и пламень, есть страсть и есть некий холод отстраненность с вашей стороны, партнерство но и некие тайны от вас у него есть. Пока о серьезности говорить не приходится, слишком мало времени прошло от начала отношений, но перспектива есть при правильном подходе к нему.
Здравствуйте!
Александр — человек активный, практичный, много работает и мало времени будет уделять Вам. Эмоционально Вас это не будет устраивать и, как следствие, между вами будет много ссор.
У вас хорошее сочетание — мужчина Солнце, Вы — Венера. Но Вы никак не хотите увидеть себя Женщиной, позиционируете себя активной, деловой. Пока не перестроите свою внутреннюю позицию, пока не примите в себя Женщину, из этих отношений ничего не получится. Всё зависит от Вас.
Удачи!
Здравствуйте!
Его мысли о Вас: считает Вас мечтательной и очень романтичной;
состояние души- влюбленность;
планы на будущее- сблизиться с Вами.
Всего доброго!
Здравствуйте. у вас ваша личная жизнь очень не понятна. Если посмотреть тот год то идет мужчина Максим. разлад, Александр не ваш по судьбе. тоже растанетесь.
Александр любит Марию, она делает его счастливой. Намерен встречаться, считает, что она его судьба. Подумывает о совместном быте.

Добрый день, Мария!

Сейчас от парня некоторая агрессия ощущается,  сопротивление,  и его желание приостановить отношения.Но интерес вам проявляется только сексуально.Планов и намерений сейчас нет никаких.

Мария, в этом году, возможно, на каком-то гулянии или вечеринке   у вас представится шанс познакомится с хорошим мужчиной… Отпускайте то, что не приносит вам радости и смело идите вперёд!

Всех благ!

Вы ему симпатичны, есть сексуальное влечение, серьёзных планов не строит.
Всего доброго!
Здравствуйте.чего то сильного  чувства не вижу.думаю вы не давно познакомились.он не рассматривает вас на будущее, для него важно просто общаться на данный момент.да и вы слабо верите, во что то большее, думаю что вы больше думаете о прошлом парне.он кстате скоро к вам придет, и вы вновь продолжите ваше общение.Не стоит пытаться особо быстрее построить новые отношения.велика вероятность удариться в грязь лицом и еще больше слез пускать… Удачи вам.между этим мужчиной и вами ничего не может быть!
О любви тут говорить пока что еще рано, но вы его заинтересовали, и не только как девушка на физическом уровне, но и как личность. у вас хорошее духовное именно сближение. Можно чудесно проводить время и комфортно друг для друга, много общих интересов, даже поездка у вас с ним идет. Медленно, но верно, это про вас. Не торопите события и у вас все получится.

Здравствуйте!

Есть притяжение, в основонм — сексуального характера. Серьёзных планов нет — чисто развлечься, приятно провести время. Очень возможно, что на примете есть и другие девушки. Пока что легкомысленное отношения к жизни отмечается.

Самые позитивные мысли, искренние чувства, желание быть вместе, и колесо сансары сейчас на вашей стороне, в течении 9 месяцев будут развиваться отношения и возможен брак.
Здравствуйте.Все мысли мужчины о вас, он хочет сильно быть с вами, сильная страсть и желание.Много времени нужно, чтобы отношения были серьезными.Всех благ!
В паре хорошие энергии, это идеальные партнеры друг для друга. Но сейчас не очень хорошее время.

Eva

Здравствуйте.
Очень поверхностные чувства. Больше пока приятельские. Но симпатия как к девушке есть определённо.
Можете с ним дружить, а через дружбу возможно развитие.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Вы почему-то очень разные, но может быть именно это и притягивает Вас. Я бы не сказала, что ваша пара очень совместима, но вы идете рядом по жизни друг и другом. И если это даже не будет семья, то во всяком очень близкие отношения вы будете сохранять еще достаточно долго. Удачи Вам!
Молодой человек энергичный и с желанием пообщаться поближе.Для перспективных отношений требуется время… и чуть больше узнать друг друга. Больше времени проводить вместе и находить точки соприкосновения.
Будет действовать на сближение отношений.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! Александр свободолюбивый человек и такого очень трудно повести под венец. Он по своей натуре чувствует себя завоевателем, победителем. Пламенных чувст на сеголня у него нет, но в ближайшем карты показывают возможную связь, без обязательств.
Удачи Вам!
Не похоже, чтобы Александр вообще испытывал в отношении Вас какие-то чувства. Он себе на уме и не особо переживает по поводу каких-либо отношений. Просто живет сегодняшним днем.
От души желаю успехов! Если есть вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте.
Если честно, мужчина увлечен Мариной, она для него, как глоток-нового воздуха, но серьезных на данный момент отношений -не планирует, стремится к свободным отношениям, без обязательств, сохраняя свое пространство/свободу/.
Совместимость есть/Воздушная и Огненная стихии/, на данный момент девушке не хватает ясности, много неопределенности и недосказанности, таков мужчина, со временем многое поменяется, будут ответы там, где их сейчас у Марины -нет.