Здравствуйте, может мне даст кто-нибудь совет.. Мне 18 лет, парню 19. Встречаемся с 13-ти. Вначале отношений он лапал девочек, ну я подумала, что бывает и простила, да и лет то сколько, маленькие - вопрос №2275594

совсем Но потом он стал встречаться с другой, 3 дня, не смог, вернулся я его простила. Потом опять гулял с другой, опятт вернулся-простила. В следующий раз, он погулял с девушкой, я опять, дура, простила и на следующий день, он с ней переспал… И Я ОПЯТЬ ЕГО ПРОСТИЛА… Все хорошо было долгое время, но он поехал учиться в техникум и там стал писать девушке, предлагал отношения, она отказалась, он вернулся- я простила… Опятт все хорошо, лето, он постоянно занят, дела и тд, нет времени встретиться, а потом я узнаю что он гуляет с братом и опять же зовет девушку… Я ОПЯТЬ ПРОСТИЛАА Прошло вот 4 месяца, сейчас зима, у нас, как мне кажется все хорошо, и повода никакого нет, я спокойна и счастлива, НО я узнаю что он создал фейк и переписывается с другой, зовет ее гулять, пишет комплименты… Я как дура писала ей, просила скинуть переписку, читаю, а меня трясет опять.. Опять со мной так поступили… И что в итоге, у них не получилось ничего, у нее парень оказывается есть и он мне пишет, звонит, приходит, говорит любит и чтобы попробовали все заново… Причем он говорит всегда искренне, или он играет… Я не понимаю… Я очень сильно его люблю, поэтому навернр и прощала всегда… Но внутри такая дикая боль, злость и обида! Спрашиваю почему так дедаешь, он "не знаю" " не будет такого больше" Еще говорит что сделает с собой что нибудь, потому что без меня пусто и не сможет без меня, даже плака Пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с таким или на подобии, как это понимать, почему он возвращается, предает и возвращается и еще так искренне Мне кажется, он хочет гулять, пробовать девочек, отношения и тд, но он это напрочь отрицает Извините за этот бред, я просто уже не знаю куда излить душу. Я боюсь неправильно поступить…
08.01.17
2 ответа

Ответы

Уважаемая Кристина!
Ничего странного в этой ситуации нет. Парень молодой, гормоны играют и конечно он хочет разнообразия, лапать девушек и т.д. Запретить это невозможно.
Поэтому либо смиритесь с его особенностями. Это подход мудрой и зрелой женщины. Если есть любовь, то на такие походы «налево» можно смотреть сквозь пальцы.
Если же такое его поведение для Вас неприемлемо и ранит Вас, то прекращайте отношения твердо и решительно. А любовную привязанность отпустите либо заменой партнера либо обратитесь к психологу.
Вам помогут.
Удачи Вам!
08.01.17
Здравствуйте, Кристина. Он гуляет, зовет других, встречается и т.п., и потом возвращается потому, что Вы постоянно прощаете и принимаете. Если бы он знал, что не простите и больше не примите, не бегал бы. Кроме того, он нашел еще один хитрый аргумент — шантаж: "Еще говорит что сделает с собой что нибудь, потому что без меня пусто и не сможет без меня". Во-первых: Такие заявления и шантаж нужно пресекать сразу и жестко, и на это можете ответить, что ответственность за то, как он решит распорядиться своей жизнью, лежит только на нем; и, Во-вторых: Те, кто много и часто говорят у суициде, этого не делают. Такие угрозы, это только инструмент манипуляций и шантажа для них, чтобы получать желаемое. 
Вот и ответьте себе на вопрос, нужны ли Вам такие отношения, в которых только ложь, обман, шантаж и манипуляции. А о любви, с его стороны, увы, речь не идет вообще. 
08.01.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store