Здравствуйте Приснилось будто я живу в какой-то деревне и я беременна, но живота не видно Мне приходит письмо от бабушки, Там сказано что мне надо срочно ехать к ней на дачу и обустраиваться там, я - вопрос №2275628

приехала, До дома было далековато, но к дому была лыжня и я на скользкий своей обуви добралась до дома, что я там делала не помню и заходила ли я в этот дом тоже не помню… Я пошла обратно, в другой дом, Они были очень близко и почему-то я решила что тот дом тоже бабушкин, я постучалась в дом, в доме была разруха, Там было 5 человек, девочки близняшки, 2 женщины и дед, я говорила в основном с женщинами, Они рассказывали как им тяжело живется и т.д. Помню только то что я говорила — а я на дачу приехала, Мне письмо от бабушки пришло — она ответила с радостью и удивлением, но что не помню Все это было на кухне Потом к нам на кухню пришел дед, На вид ему лет 45-50, Он начал резать мясо, но ножи все были тупые, — давайте я порежу? Он дал нож, я начала резать, подумалось у меня на много лучше чем у него, Это была готова курица, копченая вроде.Стою режу мясо, Как вдруг в двери начинают ломиться Я начинаю кричать, Может это бабушка?! У деда зазвонил телефон, я к нему подбегаю Кто звонил? Да… бабушка И в двери все это время стучались, я побежала открывать Дед попытался остановить меня Стой не открывай, нельзя глупая Я все равно открыла и вышка в пристрой, Там никого небыло, я повернулась на право там дергалась торчащая в стене железная палка, по форме напоминающая рождественский леденец. Я испугалась но не сильно, При этом я дальше кричала *бабушка бабушка А потом пытаясь открыть двери и снова зайти я крикнула Бабушка я теперь всегда буду ездить с тобой!!! Двери как будто кто-то держал, но я смогла зайти в дом снова, За дверью не было никого кто мог бы держать двери Когда я попала в дом, я прекратила кричать, и меня охватило чувство безопасности На этом я проснулась К слову Все это происходило зимой, я одета была в детскую одежду в которой пошла в 1 класс, тонкие белые колготки, кроссовки, блузка, ветровка Одна из женщин сказала, что на улице -1 и что они все зверски замерзли, а мне было очень тепло, Ну и все жители дома отнеслись ко мне доброжелательно.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Ваш сон говорит о том что вам с чем то придется справляться, возможны трудности которые придется преодолевать.
Всех благ