Здравствуйте. Я разведена,2 детей.Перед Новым годом познакомился со мной мужчина.Он старше на 11 лет, имеет ребенка 20 лет,женат.Проявил заботу о - вопрос №2275649

детях с первых дней знакомства, дарил подарки.Очень обрадовался когда узнал что у меня дети.Ко мне относится очень тепло.Но он женат.Я никогда не позволяла себе встречаться с женатым мужчиной.Сказала ему об этом прямо.его это не останавливает.Я не знаю что делать, потому что бывшим мужчинам мои дети были не нужны.
Вопрос задан анонимно
08.01.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала, рекомендовал бы Вам разобраться в себе, в том, каких отношений хотите Вы. Хотите быть любовницей или женой? А в поисках любовницы, достаточно часты мужчины ищут пути подхода к женщине через детей. Да и от жен не уходят, т.к. им такие отношения удобны. 
"бывшим мужчинам мои дети были не нужны." — А возможно Вы попросту пока не встретили того, своего мужчину?
08.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вы еще знаете о нем? есть ли у него дети? как давно женат?
Сколько лет вашим деткам? можем пообщаться в чате.
С уважением, Галина.
08.01.17
Здравствуйте.
Для начала спросите о его намерениях относительно Вас. Готов ли он бросить жену ради Вас и Ваших детей, готов ли быть Вам мужем? Тогда ситуация прояснится и Вы сможете что-то решать. А пока он Вам, как я понимаю, ничего еще не предлагает.
08.01.17
Здравствуйте!
А каковы Ваши ожидания от этого мужчины, можете уточнить, что Вы ждете от отношений с женатым мужчиной и что мешает Вам встречаться с ним, кроме Ваших принципов "никогда не позволяла себе встречаться с женатым мужчиной". Наверняка, Вы слышали выражение «никогда не говори НИКОГДА» )))  Не торопите события, внимание и подарки Вашим детям не показатель того, что Ваши дети нужны этому мужчине, просто мужчина психологически грамотно подходит к знакомству с женщиной имеющей двух детей. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
08.01.17
Здравствуйте.

Скорее всего, мужчине нужна любовница. Мужчина действует грамотно, налаживая контакт с вами через детей (это вовсе не значит, что ему «нужны ваши дети», это значит что он знает, как вас расположить к себе). Ваши слова не остановили мужчину, возможно, наоборот, ему так интереснее — добиваться вас. Причем, повторюсь, делает он это грамотно. Скорее всего, это уверенный в себе мужчина, знающий, как можно завоевать расположение женщины. Он полагает, что рано или поздно своего добьется — вы станете его любовницей. А вам решать — хотите быть любовницей этого мужчины — будьте. Скорее всего, вам уготована только эта роль и никакая иная. Не хотите — не будьте. Только не тешьте себя иллюзиями о том, что этот мужчина  собирается разводиться с женой и жениться на вас.
08.01.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store