Здравствуйте. Я разведена,2 детей.Перед Новым годом познакомился со мной мужчина.Он старше на 11 лет, имеет ребенка 20 лет,женат.Проявил заботу о - вопрос №2275649

детях с первых дней знакомства, дарил подарки.Очень обрадовался когда узнал что у меня дети.Ко мне относится очень тепло.Но он женат.Я никогда не позволяла себе встречаться с женатым мужчиной.Сказала ему об этом прямо.его это не останавливает.Я не знаю что делать, потому что бывшим мужчинам мои дети были не нужны.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала, рекомендовал бы Вам разобраться в себе, в том, каких отношений хотите Вы. Хотите быть любовницей или женой? А в поисках любовницы, достаточно часты мужчины ищут пути подхода к женщине через детей. Да и от жен не уходят, т.к. им такие отношения удобны.
"бывшим мужчинам мои дети были не нужны." — А возможно Вы попросту пока не встретили того, своего мужчину?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вы еще знаете о нем? есть ли у него дети? как давно женат?
Сколько лет вашим деткам? можем пообщаться в чате.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.
Для начала спросите о его намерениях относительно Вас. Готов ли он бросить жену ради Вас и Ваших детей, готов ли быть Вам мужем? Тогда ситуация прояснится и Вы сможете что-то решать. А пока он Вам, как я понимаю, ничего еще не предлагает.
Здравствуйте!
А каковы Ваши ожидания от этого мужчины, можете уточнить, что Вы ждете от отношений с женатым мужчиной и что мешает Вам встречаться с ним, кроме Ваших принципов "никогда не позволяла себе встречаться с женатым мужчиной". Наверняка, Вы слышали выражение «никогда не говори НИКОГДА» )))  Не торопите события, внимание и подарки Вашим детям не показатель того, что Ваши дети нужны этому мужчине, просто мужчина психологически грамотно подходит к знакомству с женщиной имеющей двух детей. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
Здравствуйте.

Скорее всего, мужчине нужна любовница. Мужчина действует грамотно, налаживая контакт с вами через детей (это вовсе не значит, что ему «нужны ваши дети», это значит что он знает, как вас расположить к себе). Ваши слова не остановили мужчину, возможно, наоборот, ему так интереснее — добиваться вас. Причем, повторюсь, делает он это грамотно. Скорее всего, это уверенный в себе мужчина, знающий, как можно завоевать расположение женщины. Он полагает, что рано или поздно своего добьется — вы станете его любовницей. А вам решать — хотите быть любовницей этого мужчины — будьте. Скорее всего, вам уготована только эта роль и никакая иная. Не хотите — не будьте. Только не тешьте себя иллюзиями о том, что этот мужчина  собирается разводиться с женой и жениться на вас.