Какие прогнозы на личную жизнь в этом году?Будут ли судьбоносные встречи? Спасибо!С праздниками всех!здоровья и успехов! Елена 29.07.80 - вопрос №2275785

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь увы не будет приносить вам первое время того удовольствия и удовлетворения на какое вы достойны и ожидаете, а первое время увы будет несколько бесплодных знакомств и вам будет причинять неудобства старая боль от разрыва с темноволосом мужчиной. Причем вы будете продолжать с ним общаться но бесплодно.
А в апреле вас наконец-то ждет новая долгожданная любовь к новому мужчине в возрасте около 35 лет.
Ваши отношения будут длительными и гармоничными по всем фронтам.
Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порадовать нечем..
будете еще под впечатлением прошлого разрыва.Много времени будете отдавать работе.
Елена, здравствуйте. Судя по вашей карте официального брака в 2017 году ждать не стоит. Отношения с мужчинами больше похожи на дружеские, чем на любовные. Возможно, если вы уточните время вашего рождения и город, то смогу дать более точный прогноз.
Добрый день!!!
 В карьерном плане у вас будет улучшение, вы идете рядом с рукаводителем, возможно помощник, но стоит идти еще выше и развиваться, то что в планах осуществится.
В личном плане перемена для брака или что то более высокого не будет. тут есть некие преграды.
Здравствуйте.
Две встречи будут, из одной сложатся новые отношения с перспективой брака. Будет актуален конфликт с женщиной, который уже развивается.
Здравствуйте! У вас в этом году будет два очень интересных знакомства и одно из них может привести к браку. Перед вами будет стоять выбор. Чувства у вас будут сильные.
Добрый день.
Встреча будет только осенью,  в сентябре -октябре,  мужчина будет вашим ровестником,  с ним завяжутся отношения.
Удачи
Здравствуйте.В этом году у вас будет улучшение в личной жизни.думаю что ближе к лету будет приятное знакомство с мужчиной вашим ровестником.отношения будут потихонечку развиваться, и может получиться хорошая, красивая пара, семья.но не вижу желания брака, очень вероятно сожительство гражданским браком, думаю что между вами будет любовь, и главное не упустите возможность любить, вы сердцем почувствуете что человек не с проста появился в вашей жизни.Удачи вам
Этот года для вас год перемен хороших или плохих будет завесить во многом от вас! Помните, у вас сейчас достаточно сил, чтобы преодолеть все испытания, которые будут вам посланы. Оптимизм, уверенность в том, что все к лучшему, помогут вам преодолеть все препятствия.Карты говорят что вы сейчас на пороге важного решения, способного изменить ситуацию, но до конца не уверены в правильности сделанного выбора, прислушайтесь к интуиции и собственному внутреннему голосу, чтобы смело шагнуть навстречу новой жизни, новым встречам и знакомствам!Всех благ!

Eva

Здравствуйте, Елена.
Очень много времени занимает работа, и Вы работу свою любите, но знакомства и общение с новыми людьми — случается не так часто.
Если Вы хотите активно устраивать свою личную жизнь, то нужно многое менять. В своём привычном ритме и графике жизни.
У Вас осенью будет зарождение новых, серьёзных отношений. На данный момент конечно, видна ещё печаль по прошлому.
Если у Вас есть какие-то вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением. Ева
Елена, судьбоносная встреча будет уже в марте, темноволосый высокий мужчина, в душе очень творческий и талантливый, Вы узнаете его из тысячи.   Будет развитие отношений с большими взаимными чувствами и  перспективами.
В этом году, во второй половине, возможны отношения с мужчиной, но они не будут длительными, судьбоносная встреча произойдёт в первой половине следующего года.
Всего доброго!
После разлуки придут деньги и недолгий любовный роман.