Любовь - вопрос №227588

Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и хотя бы общие черты внешности будущего мужа. Я родилась в г. Санкт-Петербург, 30.09.1987г. в 06:45. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Любовь, замуж вы выйдите, но в ближайший год пока не видно аспекта брака. А вот какой он, не могу вам сказать, но могу подсказать какого знака зодиака мужчины вам подходят больше всего.

Удачи !

Здравствуйте, Любовь.

Мужчины Вас привлекают в первую очередь умные, умеющие рационально мыслить. С одной стороны, Вам нравятся довольно спокойные мужчины, но, с другой, сами отношения обычно очень эмоционально насыщенны. По внешности, вероятно, Ваш избранник — это человек с тонкими чертами, невысокого роста.

Подробнее, а также с прогнозированием, могу ответить Вам при личной консультации.