Здравствуйте!)) Всех с праздниками!)) Каковы перспективы дальнейшей работы, что будет происходить в первом полугодиина работе (рост / уход/, увольнение/, новая работа ) и т.д у - вопрос №2276004

Ларисы 09.03.1972, всех благодарю за ответ, всех оценю обязательно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В первом полугодии будет спокойствие, да и вообще год будет без каких либо серьезных перемен. Смены работы не вижу, будет одно и то же у вас, что и сейчас, а касательно роста, то да, ждите в конце года хорошее предложение, а пока, все у вас стабильно-спокойно.

Удачи вам и счастья!
С Праздниками!