Когда я встречу того, кто меня полюбит и кого я буду любить? 12.02.1987, Ярослава. Место рождения - Братск, Иркутская область. - вопрос №2276088

Лучший ответ по мнению автора

к середине весны у вас падает шанс получить то к чему стремитесь.и если брать расклад на желания то карты указали ваше желания исполнится но с помощью человека с кем вы дружны.идёт линия знакомой или подруги.через эту как бы сказать помощь и поддержку вы и получите желанное.