Здравствуйте.Будет ли этот мч вместе со мной,или он думает о другой?максим 20.09.1990алена 09.01.1992 - вопрос №2276208

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Максима в мыслях другая девушка, душой и чувствами он привязан к темноволосой молодой девушки, с голубыми глазами, но в их отношениях нет стабильности, хотя скорее всего,  судьба все равно их сведет вместе, там большая энергетическая связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины на уме рыжеволосая девушка ростом около 160 см.
Он будет с вами, но мысли его еще в прошлом. Девушка с которой у него не получилось. У нее к нему нет чувств, а ему надо время, чтобы забыть.
Чувства у него только к вам, в этом сомневаться не нужно, позже вы будете вместе
Здравствуйте! Думает о другой, но будет с вами.Дайте ему время забыть прошлое.
Для этого ответа нужны ваши фотография.

Здравствуйте!

У Вас с Максимом отличная совместимость. Не сразу, но будете вместе. Ему нужно время разобраться в себе, в своих чувствах.

Любви и Света Вам!

мужчина пытается усидеть на двух стульях, думаю есть определенные проблемы в его понимании.он сложный.и не договаривает.чувства к вам, а думает о другой.получается так.другая его привлекает физически.а сердцем хочет быть с вами.думаю что в будущем продолжится еще какое то время неразбериха, но в целом вы будете вместе немного позже.все получится и будет очень хорошо.Удачи вам
Здравствуйте. Мужчина стоит перед каким-то выбором, есть влияние третьего лица. Но все не безнадежно, ему нужно дать время определиться. И проявив свои лучшие качества, Вы сможете повлиять на его решение. Есть линия на развитие отношений и долгосрочные перспективы.
Всего доброго, удачи!
Много трудностей и испытаний нужно пройтми, чтобы быть вместе.Другую вычеркнул из жизни.Тем не менее много эмоций и они еще не прошли.Много переживаний, сомнений и неясности в каком направлении двигаться дальше.Максиму вы не безразличны.Вы ему нравитесь.Будущее возможно.
Здравствуйте! С Днём Рождения!
На Максима видно влияние другой женщины. Сейчас не вышло ни с кем у него развитие отношений, ситуация неоднозначная.Но, Вам стоит верить в свои силы, у Вас получится при желании и стремлении убрать все помехи для укрепления ваших отношений. Карты советуют Вам действовать ради своего счастья, победа, как говорится, за тем, кто четко знает цель и идёт к ней. Удача повернётся к Вам лицом, вы сможете раскрыться друг для друга по-новому.
Удачи и Любви Вам!
Спортивный парень колебается он.Мысли о другом тоже есть . к вам дружно относится и симпатия есть но брака пока не хочет… его решении ждать  долго не сможете.у вас будет другой мч а у него другая.
Здравствуйте.Думает о вас и о другой, но в итоге выберет вас.Не переживайте.Всех благ!
Здравствуйте!
Максим помирится с какой-то девушкой из прошлого. Но вы можете остаться друзьями, если Вас это не будет напрягать.
Ваша Судьба встретиться Вам в самом конце весны.
Здравствуйте. Мужчина к сожаление избалован женским вниманием. В мыслях у него Вы не одна. Всех Благ Вам!
Фото бы обоих.
Здравствуйте, Алена.
Максим будет с другой, а Вы с другим.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Мужчина который никуда не спешит, и увлекается девушками, не имея никаких серьезных намерений. Он да еще и о другой думает, но серьезно ни с кем не будет, он еще будет и будет искать свой идеал Очень противоречивый характерный категоричный и эгоистичный мужчина, Всего доброго.
Встрече что-то мешает состояться, при всем желании Максима, ему есть, что скрывать пока. Другая по-прежнему в его мыслях. Пока встречи не будет. Но все возможно в будущем. Есть очень много предпосылок к тому, что у вас сложиться роман, не все потеряно, при определенных усилиях вы сможете быть счастливы вместе. Между вами  очень хорошая карта  - Солнце, но перевернутое, эта карта никогда не бывает негативной, но означает трудности на пути к счастью.
Здравствуйте! На сегодняшнем этапе я вижу отношений любовных нет, чтобы были чувства, теплота нежность и прочие чувства теплые которые называются любовью.Мне показывают 4 мечей существует проблема в отношениях при этом серьезная которую так просто не решить и 6 пентакли существует в отношениях расчет как рабочие, деловые отношения не подпускание в свой мир другого так  сказать дистанция это называется.Вас Алена очень тревожит его чувства к вам мысли, вы запутались и потому я думаю и обратились чтобы хоть как то расставился пазл, чтобы вам уже понимать от чего отталкиваться смотрите самое интересное карта 9 мечей-это карта кошмаров он боится или вас или начинать отношения, подпускать к себе, карта напрямую связана со страхом его.Я спросила из за чего страх мне показывают 7 кубков-это мечты фантазии так же выбор, возможно есть другой партнер у него он не готов что то менять боится ошибиться.Алена к сожалению карты плохие выпали на будущее преспективу. Выбор какой партнер лучше, захочу буду захочу не буду, рядом 10 пентакли -расчетливость мужчине тяжело противостоять жизни, природная наглость. И последния карта мне говорит о том что отношения в которых только растрата энергии может быть, даже общение ты отдашь а не получаешь взамен, это лишния растрата энергии касаемо отношений карта говорит не разборчивость в связи. отношений любви не просматривается к сожалению может к счастью.
Идет ка любящий мужчина, любовный роман, но недолгий.Чувств у мужчины нет.

Здравствуйте! С днем рождения вас!
Показано, что молодой человек еще не определился  окончательно на счет своего выбора между вами и другой девушкой, т.к. она до сих пор присутствует в его мыслях. Хотя и вы ему далеко не безразличны. Будущее в вашей паре есть и в ваших силах склонить мужчину к себе, в свою сторону .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Вы одной Земной стихии, оба цените-стабильность в отношениях.
Вы будете вместе и развитие отношений будет, но при условии, если девушка не будет стараться руководить парнем, с ее стороны не будет давления на него, у вас обоих сложные характеры и оба стремитесь лидировать в отношениях.
В мыслях парня -есть другая, ничего серьезно, просто образ ее в голове, такое может быть с вами Временно, если увидите понравившегося для себя мужчину/парня и будете думать какое-то время о нем, сосредотачиваться на образе.
С Днем рождения-всего самого доброго, светлого!

Eva

Здравствуйте, Алёна.
Много у него симпатий. Общение ваше показано более как дружеское. с некоторой симпатией.
Оно и к лучшему.
Сблизившись с Максимом, можно сильно обжечься.
С уважением. Ева
Да он вспоминает другую, ещё сердце не освободилось, но будет он с вами.