Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна помощь в толковании сна. С 7 на 8 января приснился нехороший сон. Я холостой парень 20 лет. Видел во сне собственную свадьбу, женили насильно - вопрос №2276238

Я холостой парень 20 лет. Видел во сне собственную свадьбу, женили насильно на двоюродной сестре. Гости суетились, бегали. Крестную видел с обручальными кольцами. Я не хотел жениться, отнекивался, доходило до слез от нежелания, помню свои слова во сне: Мне рано еще, мне только 20 лет.
Чего стоит опасаться?
Армен 20.10.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Вам стоит опасаться своих друзей которые вас могут подставить, стоит присмотреться к своему кругу друзей с которыми вы общаетесь.
Всех Благ