Здравствуйте! При обновлении ПО, выдает ошибку? - вопрос №2276260

Подскажите пожалуйста, телефон Alcatel 5010D, при обновлении ПО, выдает ошибку… и когда экран начинает гаснуть для установки обновлений, появляется черный экран с выбором перезагрузок… Можно ли это исправить, невосстанавливая заводские настройки? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть два варианта.
Прошивка.
Сброс настроек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
А обновление ПО Вы как делали ?
Подробнее пожалуйста напишите?