Пропустила 19 таблетку джес плюс. Выпила Ее сразу вместе с 20 таблеткой спустя 26 часов. Не могу найти ответов по своей ситуации поэтому продолжила пить пачку как обычно дальше. Осталось 2 активных - вопрос №2276304

последних впереди, в Москве буду только через 4 дня. Нахожусь в Азии, здесь купить невозможно джес плюс. Что делать дальше? Можно пить пачку дальше как обычно с пустышками и потом начать новую? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте принимать ОК дальше по схеме.