Здравствуйте!!!!каковы перспективы развития отношений с этим. Человеком?Он как-то осторожно крутится вокруг меня,но очень скромен.Не знаю почему,я чувствую,что он не ловелас.спасибо - вопрос №2276374

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
всемответившим.Митя, Елена

Дополнение автора от 08.01.17 23:54:46
Дмитрий 11 Марта 1976, Елена 14.02.1984
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Да, он действительно скромен, и слегка побаивается вас.
Вы -непостижимы для него, как человек совершенно другого склада, другого мироощущения, и очень привлекательный.Но это и притягивает его к вам.
Но дело не только в скромности.Дмитрий-не устойчив в своих эмоциях, сегодня он влюблен в вас, а завтра может охладеть.Для того, чтобы у него возник устойчивый и постоянный интерес, необходимо более тесное и глубокое общение,«переплетение» эмоциями.На расстоянии этого не достичь.
Только в постоянном и тесном контакте можно рассчитывать на его преданность и постоянство.
Перспективы с ним неплохие.Но вам нужно понимать, что вам, как девушке довольно независимой и свободолюбивой, не всегда будет комфортно в этих чувственных любовных рамках.
И на вопрос-ловелас ли он?-как все мужчины, пока не влюбится по-настоящему.А он уже готов влюбиться в вас.

Удачи вам в Новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.Перспективы  у вас очень  хорошие  и даже  возможно создание  семьи  в будущем.Просто  мужчина  сам  по  себе  скромен  и воспитан.Удачи  вам
Здравствуйте!

Для ответа необходима дополнительная информация — дата, место, время рождения обоих. Выберите понравившегося эксперта и проконсультируйтесь лично.

С уважением, астропсихолог Василиса.
Доброй ночи!

У вас есть хорошая перспектива на будущее. Карта Клевер. Уже в ближайшее время может начаться «конфетно-букетный» период в ваших отношениях ( или он уже происходит). Мужчина будет вам оказывать знаки внимания, или уже оказывает. Вы ему очень симпатичны и приятны, он не замечает никого, кроме вас. На итог — «Книга». Отношения со сложным человеком… Он сложный для понимания… Но карта говорит, что у вас, как пары может быть замечательное будущее.! За внешней скрытностью- он очень хороший человек.
Здравствуйте, у вас много мыслей о нем, много волнения, некая тоска внутри, фантазии. У вас еще будут открытия внутри себя, будут посещать мысли по данному вопросу, озарения, будут меняться взгляды на эту ситуацию. Вообще отношения достаточно гармоничны, сбалансированы, все благосклонно — просто все не так быстро, как вы хотите (время немножечко замедленно, подождите), но все будет так как вы хотите. Вы находитесь в обстановке «выжидания», вам не хватает действий, хотя есть возможность решить эти вопросы и открыть окно для новых возможностей. Просто перейдите из  самокопания в наблюдателя и шагайте уверенно. Все у вас будет хорошо в этих отношениях)
Да Елена он не ловелас.Но и как мужчина -никакой. Есть такая категория-никчемушник. Вот это самое оно.
Тихая ничего не умеющая, не за что не готовая брать отвественгость, не принимающая решения, ящерица. Чуть трудности, хвост отбросила и все…
Здравствуйте
Есть категория людей — морально не рожденные, вот он один из таких, он как маменькин сынок сам ничего не решает, но можно помочь ему родиться и тогда вы сможете создать прекрасную пару. Все в ваших руках.
Здравствуйте!
Мужчина пока скромен, а потом осмелеет). Ему важно добиться, после потеряет интерес.
Его придется тянуть на себе, как мужчина он достаточно слаб (сила характера, энергетика почти по нулям).
Не ловелас просто потому, что пока нет такой возможности. От природы в нем нестабильность и жажда покорения новых вершин в лице новых женщин присутствуют.
А так… Перспективы есть, если Вы захотите. Но стоит подумать.
Желаю Вам всего самого доброго!
На дополнительные вопросы отвечу в чате.
Здравствуйте, Елена! Здесь вы немного ошибаетесь: у мужчины в карте Венера, отвечающая за предпочтения в плане женщин, находится в воздушном знаке (Водолей) — влюбчивый, увлекающийся, бывает несколько поверхностным в отношениях (Но при этом мужчина чувствительный и добрый). У вас в гороскопе Солнце, символизирующее мужчин, также в Водолее — склонны привлекать к себе именно «воздушных», легких в общении, неординарных, но свободолюбивых и поверхностных мужчин...
Но это так, отступление от темы. Если говорить конкретно о Дмитрии, то у него действительно есть к вам чувства и интерес. Можно даже назвать это сильной внутренней тягой к вам… и совместимость достаточно комфортная для вас обоих. В будущем могут получиться серьезные и длительные отношения.
Для долгих, плодотворных отношений -энергетика будет несколько слабовата в вашей паре.Многое вам будет впоследствии не нравится.У мужчины много иллюзий, посторонних мыслей, перепады настроения бывают.А каждой женщине нужна более весомая поддержка.Хотя воля присутствует.Не совсем он такой бесхребетный.Но она будет своеобразно проявляться из-за отсутствия внутреннего стержня.Негатив какой-то есть.Он тоже оказывает влияние на его психику.
Отношения скорее дружеские, развитие отношений возможно, но чувств и любви нет между людьми.
Добрый день.человек очень скромный, тихий, Спокойный.умиротворенный.с ним будете очень комфортно себя чувствовать как в отношениях так и в семье.он осторожный находчивый и не торопливый.Думаю что если вас не много сблизит то он раскроется совсем по иному и вы будете шикарной парой.вы немного дайте ответную реакцию.он это оценит и у вас будет продвижение отношений.он серьезный.не ловелас, хороший мужчина.спокойный.Удачи вам чувства к вам есть у него.
Здравствуйте!  Это очень осторожный человек. Прежде чем начать действовать все просчитает. Присутствие интереса, но не хочет и Вас ввести в заблуждение и обмануться самому.В прошлом пережита душевная  травма, неприятное для него событие. Между Вами может очень медленное сближение, трудности в установлении доверительных отношений.
Всего доброго!
Мужчина абсолютно не ваш. Эмоционально и физически вы с ним не подходите. Вам он быстро наскучит. Есть мысли и интерес к вам, но дальше этих мыслей он не продвинется к вам. Завоевывать он не будет и все останется на том же уровне. Если вы проявите интерес сама, то он вас разочарует.
Здравствуйте! Молодой человек испытывает к вам сильную симпатию.Перспектива отношений зависит от вас, если вы его не оттолкнете, то все сложится хорошо.Главное в жизни не самой любить, а быть любимой и желанной.Этот человек не предаст вас, а это очень важно.Выбор за вами.Всех вам благ!
Здравствуйте.Этот мужчина не Ваш, скромность еще не показатель мужчины, это больше комплексы. Просто у Вас будет уже два сына и все опять будет так же на Ваших хрупких плечах.И он еще очень мягко характерный очень слабый Сам он больше внутри, его трудно понять, мало эмоций Вообщем второй ребенок будет по характеру. Всего доброго.
Здравствуйте, Елена.
 Да, Дмитрий не ловелас.Он надежный в выборе.Но ему трудно решиться.Он желает гармонии.Он пытается достичь ее аккуратными шагами.В чем-то ему нужен толчок со стороны женщины.Он несколько зависим в эмоциях.Действует, отталкиваясь от партнера.А свои желания он понимает не сразу.
 Энергии вашего общения с ним во многом дружеские.Вам комфортно рядом.Вы очень похожи в эмоциях.Вы тоже тонки и ждете активных шагов от партнера.Вам спокойно рядом.Но вы не испытываете с Дмитрием сильных желаний.Он не может расслабить вас… А это очень важно с вашей ответственностью.И, к сожалению, с ним вы не способны раскрыться чувственно.Ваши робкие попытки дать ему понять, что вы хотите будут наталкиваться на его холодность или критику.
 Общий вывод простой.Не стоит активно развивать эти отношения.Их более разумно было бы оставить приятной дружбой с долей флирта.Развитие этих отношений с высокой степенью веросности разочарует вас обоих.Серьезных ссор не будет.Просто вам станет скучно...
Удачи вам в выборе!