Республика Башкортостан

Здравствуйте. Я наследую после смерти моего папы сертификат. Но он его потерял еще при жизни было заявление в милицию. При жизни мы не успели его - вопрос №2276692

восстановить. Мне после вступления в наследство надо его тоже через суд восстанавливать или нет.

Ответы

Здравствуйте. Какой сертификат? Скорей всего имеете ввиду, что в страховой компании оформляли. Вам следует обратиться в страховую компанию (скорей всего, РОСГОСТРАХ) со всеми подтверждающими докуменами, все что есть (данные ваши, отца, свидетельство о его смерти). Лучше запишитесь на личный прием и сделайте как минимум ксерокопии всех имеющихся у вас документов. Там попробуют отыскать страховое дело вашего отца.