Интересный сон про работу из нескольких сюжетов помогите с интерпретацией - вопрос №2276753

Сон первый я на работе нахожусь ( в жизни в декретом отпуске) и вдруг я вижу дым и тяжело дышать, я понимаю что пожар, но огня не вижу, я вижу окно а там много людей и они не могут выбраться и задыхаются я правой рукой разбиваются стекло, далее вижу другое стекло и разбиваются его помогают выбраться женщине и сама выбегают на улицу, потом возвращаюсь вытаскивают ещё женщину, хочу вернуться не вижу на улице своих коллег возвращаюсь но не могу далеко зайти так как вообще нечем дышать… я кричу имя коллег на улице и понимаю что их нет начинаю реветь понимаю что они не смогли выйти....
Сон второй огромный стадион полностью забитый людьми и ген. Директор должен выступать перед нами прощаться так как он уходит якобы ( в жизни на самом деле ходят такие слухи) он собрал определённую публику рядом с собой в том числе и я и научил что то говорить но вдруг его отвлекает телефонный звонок и он идёт разговаривать, далее возвращается в желтой в цветочек рубашке и уходит по лестнице в отдельную комнату где много народу, прогодя мимо меня мы встретились взглядами а за ним бежит какая та женщина и целует его но он на неё никак не реагирует а игнорирует.Далее должен начаться концерт и я в нем должна тоже участвовать танцевать, я спускаюсь смотрю на танцующих рядом с собой ставля свой рюкзак и шапку, потом решаю что тут они могут потерятся и поднимаюсь наверх и оставляю рюкзак и шапку, шапка чёрная со стразами белыми, рядом с молодыми людьми, встречаю женщину говорю я вроде выступать должна а не знаю когда мне выступать и ещё в этот момент у меня оголяется грудь моя я пытаюсь поправить свою кофточку но она опять выскакивает кое как завязываются кофту на себе, иду за своей шапкой а её нет она куда то делась.
Третий сон я как бы вижу что директор ушёл и оставил две книги для меня одна книга на английском типа учебника и какие то пометки для меня сделанные его рукой, а вторая книга на ней нарисован корабль и называется она семь кораблей. Подскажите что может означать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ваши переживания о том, что вы окажитесь без работы, но, как я понимаю переживания не пустые, похоже ваша кантора закрывается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего сон Ваш, это знак о скорой потере работы.