Знакомый отморозил ноги.Неделю была боль в пальцах обеих стоп,все это время он ходил.Вызвали скорую и отказ в госпитализации.Ещё неделю проходил так-потеря чувствительности,бледность,четкая граница - вопрос №2276813

между участками, боль только на границе начинается. Волдырей, очагов некроза нет.Скорая не берет, с документами все ок.После тёплой ванны(+15©) изотонического раствора натрия хлорида -цианоз пораженной области, чувствительности нет.Врач скорой не дал даже предписаний! Сказал, ждите, пока некроз начнётся! Убью с.уку.Парню 31 год.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы не сказал что у вас начнётся тотальный некроз. Скорая не должна его забирать. Вы можете обратиться в ожоговый цент самостоятельно, данное состояние подверженно регрессу. При применении правильного лечения. Как он себя чувствует сейчас? Температура не поднимается?