Сновидение о женитьбе - вопрос №227685

Добрый день уважаемые эксперты! Приснился мне сегодня сон, что я женюсь на бывшей девушке, причем мы расстались с ней, а  я до сих пор хочу возобновить отношения, но она не хочет.

А во сне я как то особо не хочу жениться на ней, а она наооборот, и все же женюсь и прямо перед свадьбой, перед ЗАГСом, вспоминаю что колец нет, онаочень расстроилась по этому поводу и вот не помню женились мы или нет… Чтобы это могло значить? Спасибо!!!!

1 ответ

Ответы

Сон пустой и отображает жизненные переживания, отображенные во сне.

Натали