Сегодня в классе Алисы турнир по игре в “Ирудтэ”. Правила игры довольно просты. Ребята случайно набирают по 10 черных фишек с буквами и - вопрос №2276852

выкладывают “слова” из 10 букв на стол. Слова могут быть совершенно бессмысленными! После того как слово засчитано, игрок забирает фишки обратно и может выкладывать новое слово. Единственное правило: одно и то же слова нельзя выкладывать повторно. Побеждает тот, кто быстрее всех скажет, сколько ходов у него есть в запасе! Алиса очень хочет выиграть в Ирудтэ. Посмотрите на ее фишки и скажите сколько ходов есть у Алисы. Фишки Алисы: А, С, Н, В, А, В, В, Р, О, Н. В качестве ответа укажите одно целое число.

Ответы

151200

С уважением,
Питон.